Перемелица• 09 июня 2016
Где в Киеве делают промывание гланд (взрослому)?
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
поликлиника
врач
за деньги
врач
за деньги
В любой поликлинике?
Не знаете стоимость процедуры?
Без Баяна• 09 июня 2016
Ответ дляПеремелица
В любой поликлинике?
Не знаете стоимость процедуры?
5 лет назад 15 грн за 1 процедуру
поликлиника на Минской
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
5 лет назад 15 грн за 1 процедуру
поликлиника на Минской
Помогло? Надолго?
Без Баяна• 09 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Помогло? Надолго?
да!!!!
но после процедуры надо на УФО на гланды идти сразу
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
да!!!!
Фамилию доктора не помните? Сколько сеансов нужно пройти?
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляIQ 80
Делает любой лор. Платно. В моей поликлинике, на Троещине 50 грн берет.
Ой, мне как раз на Троещине нужно! Не Топчий случайно?
Без Баяна• 09 июня 2016
Ответ дляПеремелица
не помню
лор
она сама говорит, когда хватит промывать
в частную обратитесь
может цена та же
т.к. они неохотно берутся. очень неохотно (я про докторов из поликлиники)
лор
в частную обратитесь
может цена та же
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляIQ 80
нет
в взрослой №1
Мельниченко и Денисенко
обе промывают
в взрослой №1
Мельниченко и Денисенко
обе промывают
№1- это синяя на Закревского?
Семенна Семеныч• 09 июня 2016
У Вас грибковый или бактериальный тонзиллит? При первом не помогут промывания
Перемелица
• 09 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Понятия не имею! как проверить?
Семенна Семеныч• 09 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Понятия не имею! как проверить?
К хорошему лору обратиться, сдать анализы и бак пасевы. Я не врач. Но у промываний много недостатков, лакуны расширяются, а вымыть всё не получается. У меня на фоне приема антибиотиков развился грибок, как выяснилось, принимала микротики, антисептиками обрабатывала горло. И самое главное - диета, хлебобулочные и простые углеводы нельзя, молочку нельзя, только кисломолочное
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А вам помогли в этой клинике, просто читала, что стоимость около 6тыс и результатом не все довольны?
сЛАдКОежКА• 09 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
В отличии от остальных, они лечат горловые и носовые миндалины, а не удаляют, если есть возможность. Сыну лечили аденоиды, не сопит, не хропит. Мужу пролечили миндалины, перестал хропеть ночью, сказал, что впервые за семь лет нормально стал дышать. Обычно если муж заболевал, то гной на миндалинах всегда, в первую очередь и ОРВИ растягивалось на месяц лечения, а тут - просто лёгкий насморк и ниже не опустилось(мы были удивлены). Да, курс лечения сыну 15 сеансов по 400,00 каждый, итого 6000,00, но уже не было сил пискать его лекарствами, т.к. любой насморк переходил тут же в зелёные сопли и опускался ниже.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Суть лечения: вводят в миндалины запетентированный бальзам на основе трав и масел( пахло чем-то хвойным).
Мандаринка77• 09 июня 2016
Мы делали в у своего семейного доктора. Ангину, насморк и т.п. лечим у там уже несколько лет. Промывание нам обошлось дешевле, чем в других клиниках, так как услуга семейного доктора у них экономная.
Ответ дляПеремелица
вы уже сходили, промылись?
чем промывают, сколько стоит? по старинке шприцом с длинной иглой или аппаратом?
мне предложили вакуумное промывание
плюс ультразвук
но цена далеко не 15 грн
так сколько же реально вам обошлось? помогло?
мне предложили вакуумное промывание
плюс ультразвук
но цена далеко не 15 грн