PORKA• 09 июня 2016
Хозяюшки, помогите, пожалуйста!!!
Вчера закрыла тушенку с куриных грудок, обычно все делала как и со свинины- мясо посолила, поперчила+специи, на дно банки 2 ст ложки воды тогда мясо, поставила в духовку на 1.5 часа на 200град, потом 2 часа 150град, после того как вынула закатала, сегодня утром уже остывшую поставила в погреб , а она не застывает, взяла 1 банку в холодильник и та же беда, жидкость стала немного вязкая но не застыла холодцом, жира там совсем нет...
вопрос что делать открывать и перетушивать, или она и так будет стоять, или ставить всю в холодильник, я первый раз с курицы делала тушенку, может так и должно быть, так как свинная застывает ну и на ней есть немного жира сверху...
Девочки подскажите , а то я все расстроилась, 25 баночек не хочется чтобы пропало(((
PORKA
• 09 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
я воду не добавляю в курицу..может в этом беда...
модет, но я подумала что очень сухой будет
Неугомонная• 09 июня 2016
Ответ дляPORKA
не... я просто в банке слоями курица чеснок соль перец лаврушка. оно ж в процесе дает жирный сок...а вы разбавили водой. боюсь не застынет
PORKA
• 09 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
просто у меня сами грудки без шкур и жира, там сока не было бы совсем наверное
PORKA
• 09 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
думаете все пропадет?