Плету интриги• 09 июня 2016
Почему такая разница в мейкапе и брокарде?
Почему такая разница в цене на одну и ту же воду? Как-то себе брала тв - на мейкапе и парфюмерия.юа цена была одинаковой, в брокарде на порядок выше..причем так не со всей тв, а с некоторыми.. вот и сейчас, присмотрела мужу ланвин эклат, разница почти в два раза на 100мл, или на мейкапе фейки??
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не ланвин эклат, а ланван икля
ну вы меня поняли)
Печальки.нет• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
ну вы меня поняли)
дешевенькая однако, надо пойти понюхать, может и мне понравится
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
такая же женская - моя любимая, поэтому ее и выбрала.. но дело не в этом) вот у меня подруга только в брокарде берет, хотя рпи этом говорит что там может быть такая же подделка как и везде, но это же брокард)))
Марс атакует• 09 июня 2016
А я вот женскую хочу взять, девочки так где брать? мейкапу можно доверять?)
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
яв прошлый раз на парфюмерия юа брала тестер себе и маме, мне нормально, цена на тестер такая же как и везде была, но тогда именно на него была акция и вышло дешевле чем на мейкапе, но там везут из Польши и ждать надо недели 2, и платить за доставку,а в мейкапе доставка бесплатная) мне даже тушь за 118 грн бесплатно чтерез день принесли)
Принцепесочка• 09 июня 2016
Я думаю все из одной бочки разливают((( в брокарде надо аренду за помещения и прод- консультантов и тд много вот и дороже, не факт что в более оригиналы, лицензии какие нибудь или что то типа((( в дьютиках на наших надо покупать
Гладиолус• 09 июня 2016
Мой совет- не берите парфюмерию на мейкапе. Косметику/шампуни и т.п. можно, парфюмерию - нет.
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
в мейк апе фейки( проверено. именно парфюмы
а как вы проверяли?
Куратор дебошей• 09 июня 2016
Ответ дляГладиолус
+++
Капризуля• 09 июня 2016
Подозреваю, что в мейкап фейк высокого качества. Но нет гарантии, что в брокарде вся продукция оригинал. Думаю, что среди сертифицированного товара прискакивают и фейки.
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
а как вы проверяли?
заказывала в мейк апе и в брокарде покупала.
в мейке видно невооруженным глазом что фейк( не на фото, а вживую когда приходит товар). крышечка, пульвелизатор, все не то(((
Слепок стопы• 09 июня 2016
Покупаю в Брокарде более 10ти лет, никогда не было подделок.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Гладиолус• 09 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
я говорю что поддделка, мне и коды не надо проверять, это видно невооруженным глазом! качество дозатора, колпачка, бутылек- все фейк!!!
Маруська Му• 09 июня 2016
Ответ дляКапризуля
А высокого качества это какие.Например,или ссылочку пожалуйста
Жена миллионера• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
давайте фото. название.
я не верю - выдумать можно все.
на мейк-апе оригиналы.
я не верю - выдумать можно все.
на мейк-апе оригиналы.
Шкура Шуры• 09 июня 2016
Ответ дляГладиолус
++++
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
мейк ап продает оригиналы уходовой кометики, для волос, для тела. а вот парфюмы- фейк(
Бабочки в моём животе• 09 июня 2016
Ответ дляГладиолус
так а на парфюмерии ваще махровые подделки.
Оно само купилось• 09 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
ну почему? С ними даже аптеки содрудничают по части ухода.
Бабочки в моём животе• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
соглашусь) тоже с парфюмерией у них обожглась) а шампуни норм
Плету интриги
• 09 июня 2016
ну я понимаю если б все было в два раза дешевле, а так вот например вода - без скидки цена на 100 грн отличается, и так практически со всей тв
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
рискнула и купила за 517 грн Лиерак гель от растяжек- оригинал ( потом такой же заказала в коконцентре), а вот парфюмы- кака(
Жена миллионера• 09 июня 2016
На Мейк-апе оригинальная продукция. Затрат - минимум. Отсюда цена.
Брокард несет МАССУ расходов от аренды до з.платы и тестеров.
Почитайте про Брокард - они начинали как оптовая компания по продаже парфюмерии. Теперь у них сеть.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2016
На мэйкапе есть парфюмы по 5 000 и по 7 000 грн.-неужели за такую цену может быть подделка ?Мне кажется что дорогие у них оригинал, а то что дешевле - непонятно что. Брала у них и Элат, Труссарди Донна, Москино - не стойкие совсем, хотя в отзывах там же пишут что хорошие, супер. Последний раз взяла Ангел Шлессер , покупкой довольна, стойкие, есть небольшой шлейф. Что-то с ними непонятно.