Плету интриги• 09 июня 2016
Почему такая разница в мейкапе и брокарде?
Почему такая разница в цене на одну и ту же воду? Как-то себе брала тв - на мейкапе и парфюмерия.юа цена была одинаковой, в брокарде на порядок выше..причем так не со всей тв, а с некоторыми.. вот и сейчас, присмотрела мужу ланвин эклат, разница почти в два раза на 100мл, или на мейкапе фейки??
Мааарковная• 09 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
давайте фото. название.
я не верю - выдумать можно все.
на мейк-апе оригиналы.
я не верю - выдумать можно все.
на мейк-апе оригиналы.
Не нужно оно Вам. Здесь есть целая секта и её отделения:
1. Везде подделки кроме дьютика
2. На Мейкапе сплошные подделки
3. В Брокарде такой же фейк как и везде
4. Я покупаю только во Франции, а вы все лохи
Замечу, что все адепты этих сект всегда под анонимами почему-то...
1. Везде подделки кроме дьютика
2. На Мейкапе сплошные подделки
3. В Брокарде такой же фейк как и везде
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
ну вы меня поняли)
В мейкап я заказывала эту воду,подтверждаю-оригинал 100%, пользуюсь.
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
женскую эклат? (ну или как там правильно))))
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
да-да, женскую, перед НГ. Для этого парфюма нормальная цена.
Я его называю экла))))))
Разгуляшка• 09 июня 2016
Я всегда в броке покупала, глянул цены мейкапа, соблазнилась. А тут такой облом в теме. Даже теперь сомневаюсь, 1000 выбрасывать тоже не хочется
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
в брокарде цены загнули,я в шоке.Но лично моё мнение- брокард рассчитан на определённый класс людей,те которые не знают что такое мейкап даже))Просто заходят и покупают то что нравится и не смотрят на цены.На этом они и срабатывают.
Капризуля• 09 июня 2016
Ответ дляМаруська Му
А высокого качества это какие.Например,или ссылочку пожалуйста
Фейк высокого качества на 90- 95% не отличим от оригинала( раскрывается,даже оставляет шлейф) Выдает обычно качество флакона, дозатора, крышечки. И как правило, фейки не такие стойкие.
ВундерКИНГ• 09 июня 2016
Я беру парфюмы (и уходовую косметику тоже) и на мейк-апе, и на парфюмерии.юа, а в Броке - в периоды акций и скидок
Все устраивает, отталкиваюсь от цены
В сетевых магазинах типа Евы, Простора невооруженным взглядом видно паленку, а на вышеперечисленных брала - все ОК
Главное, чтобы вам нравилось
Все устраивает, отталкиваюсь от цены
Главное, чтобы вам нравилось
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Ничего подобного!!!! Зачем пишут про фейки,если это не правда???
Я парфо маньяк, и знаю где оригинал где нет за километр
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Все устраивает, отталкиваюсь от цены
Главное, чтобы вам нравилось
Все устраивает, отталкиваюсь от цены
Главное, чтобы вам нравилось
Ой,сори,не вам))))))
Не жена• 09 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
На Мейк-апе оригинальная продукция. Затрат - минимум. Отсюда цена.
Брокард несет МАССУ расходов от аренды до з.платы и тестеров.
Почитайте про Брокард - они начинали как оптовая компания по продаже парфюмерии. Теперь у них сеть.
на Мейк апе тоже полно расходов, операторы, менеджеры, аренда офиса и склада, реклама и т.д.
ВундерКИНГ• 09 июня 2016
Кстати, Эклат мужской заказывала мужу на Новый год на мейк-апе - очень понравился запах, и стойкий
Потом еще одну взяли на подарок брату - он остался доволен
Аль_де_Барановна• 09 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
+1000
Силиконочка• 09 июня 2016
Вот цены на Кремчике,там всегда оригинал
Цены равны с мейкапом(просто на мейке сейчас скидка 10% на эту воду)
Кто пишет про фейки на мейке- не правда,нет у них такого.
Бабочки в моём животе• 09 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
На мэйкапе есть парфюмы по 5 000 и по 7 000 грн.-неужели за такую цену может быть подделка ?Мне кажется что дорогие у них оригинал, а то что дешевле - непонятно что. Брала у них и Элат, Труссарди Донна, Москино - не стойкие совсем, хотя в отзывах там же пишут что хорошие, супер. Последний раз взяла Ангел Шлессер , покупкой довольна, стойкие, есть небольшой шлейф. Что-то с ними непонятно.
я брала нишевую парфюмерию, а не ланван какой-то копеечный - да, подделки)
Аль_де_Барановна• 09 июня 2016
купила на мейк апе 212 - класс! Взяла бутылочку с остатками 212 с дьюти - а разница -то есть! И стойкость явно не такая. Когда есть с чем сравнить, видимо и выводы можно сделать
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
С БАси, купленного в Брокарде пульвелизатор при сильном желании невозможно снять. А в Hugo он не держится, та же лажа и с колпачком(
Силиконочка• 09 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ниша -подделка????
РозаФиалковна• 09 июня 2016
Я здесь всегда беру . Проверяла всеми возможными способами - оригиналы. Магазин у них есть у нас в Днепропетровске, можно прийти все посмотреть.
Вот на форуме они есть
Жена миллионера• 09 июня 2016
Ответ дляНе жена
вы не в теме.
у них товарного запаса нет. это 80% расходов.
Жена миллионера• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
эррера производится в разных странах.
отсюда и разница.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2016
а мне муж в Париже, в магазине покупал Addict Dior, он мне таааак нравился...Уже по пустому флакону мне сказали, что подделка, А я даже батч-код не проверяла, так была уверена(((
Бабульция• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
мейк ап продает оригиналы уходовой кометики, для волос, для тела. а вот парфюмы- фейк(
Там есть некоторые бренды парфюмерии, которые по-моему не подделывают. Например Penhaligons
Подскажите плиз• 09 июня 2016
брокард, бонжур, бомонд работают только с оф. дистрибьюторами и там только оригинал.
ни компания селдико(оф. дистрибьютор диор, живанши, герлен и т.д в украине) ни эгзагон(оф. дистрибьютор марок колистар,ферогамо,гуччи т .д.) не сотрудничает с мейкапом. где они его берут, серый рынок, просрочка или фейк неизвестно.
но это в основном касается парфюмерии, особенно класса люкс.
многие марки, особенно уход, охотно сотрудничают с мейкапом. так что там есть и оригинал
заходите на оф. сайт нужного бренда, смотрите раздел где купить, если там есть ссылка на мейкап, то данная марка там оригинал(можно марку и на фб спросить, где в продаже предоставлена их продукция)
но вся парфюмерия домов, которые представляет в украине селдико и эгзагон на мейкапе, под сомнениям качества и оригинальности
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2016
наверное, непопулярные не подделывают. Брала на мецкапе Feraud, мне нравятся очень, и, кажется, не подделка
Капризуля• 09 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
Ведь я говорю про фейки высокого качества, а не которые стоят 200-300 грн. Посмотрите, много девочек утверждает , что в мейкап оригинал . (Хотя я другого мнения.) Это говорит о том , что все таки фейк хорошего качества. Да и посмотреть на отзывы, можно понять это.