Плету интриги• 09 июня 2016
Почему такая разница в мейкапе и брокарде?
Почему такая разница в цене на одну и ту же воду? Как-то себе брала тв - на мейкапе и парфюмерия.юа цена была одинаковой, в брокарде на порядок выше..причем так не со всей тв, а с некоторыми.. вот и сейчас, присмотрела мужу ланвин эклат, разница почти в два раза на 100мл, или на мейкапе фейки??
Пез Году Неделя• 09 июня 2016
У меня муж постоянно пользуется из года в год Версаче Пур Хоум, покупали и в брокер же, и в дьютиках, и на мейкапе, на парфумсе, раз на раз не приходится, один раз с мейкапа была подделка, не стойкий аромат был, вот месяц назад заказали на парфумс юа, оригинал, по крышичке, распыления видно и очень стойкие, и в этом же заказе себе брала Дону Карен зеленое яблоко, похоже на подделку, по штрих коду непонятная страна- производитель и не стойкие совсем, хотя и парфюмированная вода.
Жена миллионера• 09 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Фейк высокого качества на 90- 95% не отличим от оригинала( раскрывается,даже оставляет шлейф) Выдает обычно качество флакона, дозатора, крышечки. И как правило, фейки не такие стойкие.
читаю и фигею, вы сами не понимаете, что пишите...
фейки высокого качества? раскрывается, шлейф? не стойкие? все слова что знали все сюда вписали.
все смешали... бггг
фейк 95% качества будет стоить 95% от оригинала. смысл?
фейки не стойкие? да подделки не отдерешь от тела...
все смешали... бггг
Жена миллионера• 09 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
брокард, бонжур, бомонд работают только с оф. дистрибьюторами и там только оригинал.
ни компания селдико(оф. дистрибьютор диор, живанши, герлен и т.д в украине) ни эгзагон(оф. дистрибьютор марок колистар,ферогамо,гуччи т .д.) не сотрудничает с мейкапом. где они его берут, серый рынок, просрочка или фейк неизвестно.
но это в основном касается парфюмерии, особенно класса люкс.
многие марки, особенно уход, охотно сотрудничают с мейкапом. так что там есть и оригинал
заходите на оф. сайт нужного бренда, смотрите раздел где купить, если там есть ссылка на мейкап, то данная марка там оригинал(можно марку и на фб спросить, где в продаже предоставлена их продукция)
но вся парфюмерия домов, которые представляет в украине селдико и эгзагон на мейкапе, под сомнениям качества и оригинальности
ха-ха-ха
прислать вам прайс Эгзагона серый?
Подскажите плиз• 09 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
ха-ха-ха
прислать вам прайс Эгзагона серый?
ну давайте)))
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Кстати, Эклат мужской заказывала мужу на Новый год на мейк-апе - очень понравился запах, и стойкий
Потом еще одну взяли на подарок брату - он остался доволен
а вы именно такой брали?
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
С БАси, купленного в Брокарде пульвелизатор при сильном желании невозможно снять. А в Hugo он не держится, та же лажа и с колпачком(
на баси женские на нг цена была одинаковая что в брокарде что на мейкапе, что в еве)))
ВундерКИНГ• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
а вы именно такой брали?
Вот такой -
Не бойтесь, закажите - сейчас как раз на сайте скидки
Яна Бондаренко• 09 июня 2016
Я думаю, что на мейк апе всё таки оригиналы. Покупала парню на подарок парфюм ’versace pour homme’, цена разва в 2-3 была ниже, чем во всех магазинах. Привезли оригинальную. батч-код , по штрих-коду проверяла всё сходится. А главное - это аромат. Такой же изысканный и стойкий. Если не смыть - чувствуется на следующий день.
До этого он покупал давно в магазине элитной парфюмерии 100% оригинал. Разницы никакой. Не вижу смысла переплачивать.
Плету интриги
• 09 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вот такой -
да, так и сделаю, спасибо. пока нет возможности за 1500 купить в броке
Тётя Хрюша• 09 июня 2016
Что кроме мейкапа магазинов больше нет что ли,в Украине много инет магазов,где еще дешевле чем мекапе,им уже по 8лет,и больше,и там оригиналы 100%.Я всегда иду в Брокард,а покупаю в инете,и аромат и стойкость и упаковка, все совпадает.
Кнопкотык• 09 июня 2016
Там такая просрочка по парфюмерии, и ещё менеджеры втюхивают, что годность 7 лет. Полно подделок. Не связывайтесь.
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
эти баси муж купил давно, по скидке в брокарде.
что скажете по коду на Хуго?
Ноги от ушей• 09 июня 2016
лично я не покупаю в мейк ап, покупаю в брокере или бонжуре. у меня карточка -20% или по акциям, а они у них часто (40%) отличная скидка)
в мейк апе часто покупает моя сестра, и недавно рассказала, что купила туалетную воду, оказалась подделка. про упаковку, коды и бутылочку ничего не говорила. сказала, что запах сразу идентичный, а когда раскрывается очень сильно отличается
Белова Людмила• 09 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
в мейк апе фейки( проверено. именно парфюмы
Обоснуйте.
Брала правда пару лет назад Трусарди на Мейк.апе.Цена действительно была ниже чем в Брокарде и Летуаль.Но аромат и все остальное идентичное.
Инста_Богиня• 09 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я думаю все из одной бочки разливают((( в брокарде надо аренду за помещения и прод- консультантов и тд много вот и дороже, не факт что в более оригиналы, лицензии какие нибудь или что то типа((( в дьютиках на наших надо покупать
На летуале нужно платить аренду, как и на мейапе, это интернет магазин.
Косметика в броке стоит дешевле чем в европе, между прочим, а вот на мейке что я заказывала(не все, но были случаи), по срокам просроченная косметика, которая возвращалась назад
Инста_Богиня• 09 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Покупаю в Брокарде более 10ти лет, никогда не было подделок.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Про ’неоригинал’ читаю только здесь.
Мейкап не торгует качественным товаром.
Физрукая• 09 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а где здешние девочки берут те же тестера и полномерки тех же метеоритов. Лена Великая например? ну откуда то же она их тащит) не думаю что с ней работают оф. дистрибьюторы.
Подскажите плиз• 09 июня 2016
Ответ дляФизрукая
так же как и на мейкапе-серый рынок))
то есть возят сами, заказывают через кого то, и т.д.
возможно есть выход на знакомых с того же эгзагона/селдико(оптовые цены там не маленькие и скидка реально не очень выгодная), это если маленькими партиями. Вон девушка выше грозилась мне прайсы выслать, если честно я жду. у меня тоже есть прайсы, подруга в эгзагоне работает. например уход и декоративку можно купить очень выгодно, парфюмерия нереально дорогая. даже с внутренней скидкой. онриал просто. месяц назад пробники 2 мл что то ок. 70 грн были(
а мейкап просит скидку 70-90%))) на парфюмерию)) понятно, что никто не соглашается.
покупая у оф. дистрибьютора, вы можете быть уверенной, что продукция оригинальная, безопасная, не испорченная, хранилась правильно и завезена официально-заплачены все пошлины(40%: инвойс только), налог на утилизацию тары и много всяких нюансов.
Покупая на том же мейкапе или с рук, тут как повезет, возможно товар сертифицирован, оригинальный, правильно хранился, не просрочен, а возможно и фейк/нелеквид/просрочен и .д.
как повезет
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2016
Ответ дляБелова Людмила
Обоснуйте.
баси ( из брокарда) пульвелизатор держится намертво и колпачок( если закрыть тоже), качественный пластик бутылька.
в Хуго- смотрите сами, пульвелизатор просто не держится на месте, колпачок как будто не родной- болтается, качество бутылька оставляет желать лучшего.
делайте выводы
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
И вас не смущает, что цена , за которую вы купили свой ’оригинал’ также оказалась в 2-3 раза дешевле, чем в Европе и на зарубежных инсайтах? Если 100 мл Версаче сейчас стоит около 2500-3000 грн ( настоящая цена оригинала), то вы купили ее где - то за 1000 грн))) КАк может стоить Версаче 100 мл 30 евро?????? Не смешите... Лучше признайте, что купили отличную подделку, от оригинала не отличить, вас устраивает.... это более честно.
Мааарковная• 10 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
делайте выводы
Сделала: одна фирма-производитель покупает качественную тару, а вторая нет. Если бы это были идентичные бутылочки, можно было бы делать другие выводы
Яна Бондаренко• 10 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну я покупала не 100 мл, а 30 - это раз. А во-вторых, даже если и так, то зачем переплачивать, если аромат такой же и стойкость великолепная до позднего вечера?
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Это замечательно, что Вам нравиться аромат, его стойкость... Но это не Оригинал!
Яна Бондаренко• 10 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну это ещё не доказано)
А если и так, то что для вас оригинал? Сумма в чеке в 300 грн?)
Нужно оценивать не цену, а качество)
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Ну это ещё не доказано)
Нужно оценивать не цену, а качество)
Надо называть вещи своими именами - ’ купила парфюм- один в один Версаче , дешево и запах прекрасный, точно как оригинал ’.
Футболки, на которой написано Dior, ,купленная в переходе метро , не имеет отношения к указанному бренду, но носиться зачастую неплохо, вы согласны ?
Яна Бондаренко• 10 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вы и сравнили) Это совсем разные вещи)
Я повторюсь, то что на мейк апе не оригинал - не доказано)
а в то, что я купила оригинал - верю больше, потому что есть факты, которые это подтверждают)
а то, что продают в брокарде и на мейк апе - одно и тоже - подтверждают сами сотрудники) Только в одном месте с вас сдерут 3 шкуры)
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Блаженен тот, кто верует))) Купить за 3 копейки парфюм и утверждать , что это оригинал Версаче.. И чем вам не нравиться сравнение с футболкой Dior? Носиться хорошо, не линяет, и стоит 20 грн, и Диор... как и версаче за 300 грн, что футболка, что парфюм,,
Знаете, я работаю в магазине люксовой парфюмерии и косметики, по сути, Брокард- наш конкурент. По идее,я должна была бы очернить Брокард. И Брокард, и мой магазин получают продукцию от официальных дистибьютеров. Ведущие марки парфюмерии на Украине представляют не более 3х компаний. Марку Версаче официально на Украине представляет компания Эгзагон, розничная сеть которой- Брокард. Я не буду углубляться в дебри подробностей ввоза парфюмерии в Украину, просто хотела бы увидеть сертификат от мейкапа на ваш Версаче. Вот у меня в магазине он есть, и в Брокарде есть.
Яна Бондаренко• 10 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну скажем, я не за 3 копейки купила, а тоже за приличную сумму, но ниже, чем в магазинах. К тому же, в интернете везде всё дешевле, чем в розничных магазинах.
Потому что просто надпись - это одно, а идентичная упаковка, флакон, обозначения, аромат, стойкость с купленным в магазине - это другое. И я увере, что даже если купить в вашем магазине этот же парфюм и сравнить с тем, что сейчас у него - отличий не будет. И не важно, где оригинал, а где нет. Понимаете?
Я не спорю, что всё так как вы описываете, но я знаю девочек, которые работают в брокарде у нас в городе и рассказывают, как у них успешно продаются парфюмы из того же мейк апа) понятно, что не все, но много)