Бабушка мороз• 09 июня 2016
Как вам сережки? Стоит брать?
Бижутерия.
Бабушка мороз
• 09 июня 2016
Я люблю бабушка- стайл, именно в украшениях, эти прямо зацепили)
Воздух в банке• 09 июня 2016
Если они подходят под ваш стиль , то покупайте . Я такие не ношу , но они интересные.
Просто Мария• 20 сентября 2016
Такое. Покупаю много европейский стока и очень дешево на сороке. Обычно там беру Марк и спенсер Next и форевар 21 и НМ ...Хотя, по-моему китай там тоже есть, но мне всегда приходило все качественное и подарочки ложат и упаковка достойная и в плане сохранности и вида
вот ссылка
Посмотрите, думаю найдете что-то хорошее
вот ссылка