nova_mama• 09 июня 2016

Разовая подработка завтра днем (10 июня). Киев.

Нужно поучаствовать в соцопросе (фокус-группа, поговорить в помещении).
Разово, длительность примерно полтора-два часа. Оплата 120 грн.
На 11:30, р-н. метро "Площадь Льва Толстого".
Возраст 36-45 лет.
Апрель Ивановна• 09 июня 2016
можно мне?

Апрель Ивановна• 09 июня 2016
я с подружкой могу (очень порядочной женщиной) можно вдвоем?
Апрель Ивановна• 09 июня 2016
может Вам написать в личку?
кружкаЭсмарха• 09 июня 2016
Почему нет темы опроса? И вообще всем все ранво о чем говорить?
автор nova_mama • 09 июня 2016
Девочки, это предложили мне, а мне не с кем детей оставить. Я сейчас спрошу у организатора, сколько людей им ещё нужно.
автор nova_mama • 09 июня 2016
На 11:30 нужны один-два человека, 36-45 лет. Тема - лекарства.

На 14:30 нужен один человек, 20-27 лет.
На 13:00 нужен один человек, 20-29 лет.
Тут одна тема лекарства, другая - гели для душа.

У кого есть желание и возможность поучаствовать - можете написать мне в личку Ваше имя, возраст, номер телефона, и время.