Я-ваш шанс• 09 июня 2016

Мужчины-близнецы реально все любители погулять на стороне?

Девочки, вот читаю характеристику мужиков-близнецов и офигеваю. реально такие? у кого был или есть опыт, мужья или парни-близнецы
Курс капусты• 09 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Прям про нашу семью написали))
Один в один. Я Телец, муж Близнец.
И я с вами)))Я телочка, муж - домосед, работящий ....и дальше по списку ’Миледи’)))))))))))))))))))))))))))))
автор Я-ваш шанс • 09 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
24 года прожила с мужем - близнецом, любил меня безумно всю жизнь, руки целовал, цветы дарил через день, ни разу голоса не повысил, хотя и я не ангел, не изменял ни разу. даже подлюки - подружки пытались увести его и признались потом, что не клюнул. Работали вместе.
а почему в прошлом времени? таки в итоге увели?
автор Я-ваш шанс • 09 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
То вы еще о Скорпиона не читали...) там тоже пишут о непостоянство с партнерами. Но муж у меня по генам однолюб и не гулящий.
Это что ж, выходит, есть какой-то знак и не гулящий и ни один представитель этого знака никогда не изменял? Бред.
Не верю в гороскоп вообще, ладно еще нумерология , но гороскопы это анекдот
ну все таки какие то общие черты у этих зодиаков есть. уже не раз убеждалась. конечно играет роль и многое другое. но все таки расположение планет влияет на человека. как и луна.
Анонимус Я• 10 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Прям про нашу семью написали))
Один в один. Я Телец, муж Близнец.
И у нас также!!! Я телец , муж Близнецы! Перечитала кучу горосклп-везде пишут,что такой союз обречён(( не совместимы знаки. 7 лет уже воюем с мужем... Люблю заразу а у вас как???