Зам. зав. Анонима• 20 июня 2013
Фильмец посоветуете?
Девы,доброго вечера! Отдала малого маме,есть время,посоветуйте фильмец,желательно российский,с любовью,соплями,переживаниями,,драмой,триллером,ну вобщем вот такой настрой ,желательно 2013 года,ДЯКУЮ)
Зоркая Зорро• 20 июня 2013
Посмотрите фильм ’Три метра над уровнем неба!!!!’ Фильм супер! Правда не российский, но из серии любовь, страсть, переживания, сопли))))
Борщец• 20 июня 2013
Если 2013 год, то Вам скатертью дорожка в кинотеатр, а так фильмы: Семь,Патриот, Четыре пера,На самом дне океана,Легенды осени