Коварная Зая• 20 июня 2013
Первый раз, облажу
Девочки, привет. Так ужасно-первый раз за 26 лет облажу после загара=( как с этим бороться? Плечи страшные....фуууу Посоветуйте что-то если это возможно, а то на выходные за город, а я кака-бека.
Я Главная• 20 июня 2013
увлажнять кожу хорошенько и можно ранозаживляющим кремом пользоваться пока,совсем не облезете
Коварная Зая
• 20 июня 2013
Ответ дляГаля 29
пантенол. пантестин. олазоль.
О, пантенол есть. Спасибо
Фиктивная• 20 июня 2013
я смотрю сегодня этим вивисаном решили всех вылечить. и плевать нам шо цена бешеная