Перемелица• 10 июня 2016

Узнала что муж выкладывает мои интимные фото в интернете((

У меня шок, случайно после мужа на ноуте в интернете лазила и увидела что он сидит на секс форуме. Не удержалась - зашла в его профиль, и в созданных темах увидела "оцените жену", под*очите на жену. Это полный ппц, мы не первый год вместе и не 5й...я понимаю когда чтобы отомстить выкладывают такое. Я в принципе разрешала фотографировать меня - раз уж его так это заводит, но теперь мне так стыдно и не понятно что делать. Скандал закатить или нормально попросить как успокоюсь. В любом случае он еще и наедет на меня что я за ним шпионю((
КошкинДом• 10 июня 2016
Вот это жирный тролляка!!!!

Стопудова• 10 июня 2016

лица хоть не видно Вашего на фото??
Пульт от линолеума• 10 июня 2016
Ужасть,он что помешан на этом?
автор Перемелица • 10 июня 2016
Ответ дляСтопудова

лица хоть не видно Вашего на фото??
лица не видно, но все равно неприятно очень(
Brend_mania• 10 июня 2016
sashakaua• 10 июня 2016
и он Вам до сих пор муж?
Лика-прилипка• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Тсю,так вы его тоже пофоткайте и айда к нам на Советчицу))))))Мы его тут заценим))))И да,не забудьте оставить вкладку открытой)))))

ШапкаУшанка• 10 июня 2016
Капец вот это подлянка
автор Перемелица • 10 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Ужасть,он что помешан на этом?
За почти 8 лет совместной жизни ничего такого не замечала за ним. Как у всех возник момент когда секс исчез из семейной жизни, и начала там всякие костюмы в секс шопе покупать и т д, ну и он как то постепенно стал - дай я тебя сфотаю, когда тебя рядом не будет - буду смотреть и.тд. Даже мыслей не было о чем то дурном
Люблю Украину• 10 июня 2016
сладенькая покажи и нам ,всё равно фейс не видно
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2016
а что Вы сделаете.Видимо он куколд или принимайте или расходитесь.
ПироженкА• 10 июня 2016
ждите, скоро свингерством предложит заняться
или что б вы с посторонним мужчиной/женщиной труля-ля, а он подр*чил на вас.......
вообще то, я бы спросила что он вообще себе думал когда такое делал?????
Котик-Пупсик• 10 июня 2016
Я бы поговорила с мужем, обиделась бы страшно (со слезами и фразами ’я не ожидала от тебя’ или ’может еще предложишь кому за недорого’) и извинила бы только при условии, что фотографирую его голого так как я хочу и выкладываю эти фото на форум для обсуждения . И да, пусть забудет что Вас голую можно фоткать!
Принцепесочка• 10 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Хотите мужика оставить печальным импотентом?????)
Пульт от линолеума• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Что то с ним не чистое,а может он бабло рубает на ваших фото.
Лика-прилипка• 10 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Нет,ну должен и он получить свою минутку славы))))))
Котик-Пупсик• 10 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
100%!!! И на других условиях не извиняйте! Только фото на советчицу, а уж мы постараемся!
автор Перемелица • 10 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Да вроде ничего такого никогда не просил и не предлагал. Максимум костюмчик какой-то, чулки надеть.... я думаю как с ним поговорить так чтобы это не выглядело будто я за ним шпионю.
Принцепесочка• 10 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, пусть Автор показывает, сейчас найдем ласкательно-уменьшительные эпитеты для детородного органа)
Лика-прилипка• 10 июня 2016
И кстати,для ясности картины под фото укажите з/п!!!!Без этого на Советчицу низзя)))
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
случайно скажите увидели, что он вкладку не закрыл или историю не почистил
Знаете , не вам оправдываться в такой ситуации.
автор Перемелица • 10 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Врядли, к сожалению у меня фигура не та, чтобы что-то можно было заработать(( Двое деток свой отпечаток оставили.
Лепешечка• 10 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Вот это жирный тролляка!!!!
Чего это? На секс-форумах полно таких тем с фотами жен.
Котик-Пупсик• 10 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
тааак... жены дружно напряглись....
автор Перемелица • 10 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Ну вы верно говорите. Просто я сейчас такая расстроенная, что даже злости не чувствую(( А подругам даже близким я на такое не могу пожаловаться((
Осторожная• 10 июня 2016
Тролль!!
давай ссылку на ресурс, где твой муж якобы выкладывает твои фотки!
Принцепесочка• 10 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
тааак... жены дружно напряглись....
Я умная жена - у меня тоже компромат есть ...
Манька Галченок• 10 июня 2016
И как там на форуме ваши фотки комментили?
Девальвация• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Ну так может он гордится вашими прелестями, а вы такая прям вся в обиде? Давайте ваши фото сюда - заценым
Подмигашка• 10 июня 2016
Есть у меня хороший приятель. Давно женат, ребенок, образцовый семьянин и папа. И он мне рассказал, что его заводит, когда хотят его жену, не просто хотят, а и смотрят на нее голую, и мысли, что чпокают при нем его доводят до блаженства. Жене предлагал такое развитие событий, она до скандала против, так же, как и против всяких игр в постели и игрушек из магазина. Он расстроен, что она только за классику. Ессесенно изменяет ей по черному. Изменяет с целью поиграть во что-то, переодеться, игрушками побаловаться. Говорит, что хотел бы, чтобы жена ему это давала, тогда бы он не гулял.
Это я к чему... нечего скандал закатывать, а то закроется и ничего не узнаете больше, только себе нааредите.
Поговорите с ним, узнайте, что его заводит, чего бы ему хотелось, чего не хватает, только не допрос, а именно игривый разговор. Много узнаете) и придёте к общему решению.