Перемелица• 10 июня 2016
Узнала что муж выкладывает мои интимные фото в интернете((
У меня шок, случайно после мужа на ноуте в интернете лазила и увидела что он сидит на секс форуме. Не удержалась - зашла в его профиль, и в созданных темах увидела "оцените жену", под*очите на жену. Это полный ппц, мы не первый год вместе и не 5й...я понимаю когда чтобы отомстить выкладывают такое. Я в принципе разрешала фотографировать меня - раз уж его так это заводит, но теперь мне так стыдно и не понятно что делать. Скандал закатить или нормально попросить как успокоюсь. В любом случае он еще и наедет на меня что я за ним шпионю((
Дама-мадама• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Ну вот во мне сейчас борется 2 варианта - устроить скандал и сказать что это непреемлемо для меня, реально стыдно же и противно. А с другой стороны боюсь что он со мной согласится, и потом та же рутина начнется которая рано или поздно к изменам приводит. Вот чувствую сейчас себя такой старомодной какой то. Вроде бы ничего такого, и правильно девочки пишут что лица нет и тд, а мне вот так прям гадко от всего этого.
это гадко и мерзко. и ничего нормального в этом нет. мир сошел с ума с этим инетом((( вы понимаете ,что ему будет хотеться больше и больше? а мораль будет задвигаться дальше и дальше....
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Знаете, просто у вашего мужа проблем посерьёзней нет, чем как ещё оригинальнее потешить свою пипиську...
Ему вагоны б разружать, чтобы было желание просто поесть и поспать, а то с жиру бесится...
Физические нагрузки выгоняют дурь с башки.
редкостный бред
Осторожная• 10 июня 2016
давайте фотки нам напоследок
мы все равно уже сегодня узнавали нового о сексе больше, чем за последние пять лет, вместе взятые
ПесиКот• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
редкостный бред
Не редкостный, почитайте психологов, сексопатологов...
Например:
Подмигашка• 10 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Не правда, не всегда больше, и больше) муж автора может остановится на фото) его это возбуждает, но физически делить он может быть не согласен.
Хи хи, ну ну• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
За почти 8 лет совместной жизни ничего такого не замечала за ним. Как у всех возник момент когда секс исчез из семейной жизни, и начала там всякие костюмы в секс шопе покупать и т д, ну и он как то постепенно стал - дай я тебя сфотаю, когда тебя рядом не будет - буду смотреть и.тд. Даже мыслей не было о чем то дурном
вы же в профиль уже зашли, фото удаляйте. А мужу больших люлей. Это интимные фото - они и называются так, а не для обзора всей толпы
сорри, но муж баран
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2016
Самые ненормальные это те советчины , которые просят Ваши фото, автор.Вот реально шизанутые бабы, на х. им ваши фото.....))) Вот мрак
Персонаж Аноним• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
потому что автор троллит,вот и стебутся...... а вы

ПесиКот• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
редкостный бред
Даже в фильме Челентано дрова рубил вместо секса)
Дама-мадама• 10 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
может быть.... но чаще всего все идет по нарастающей....имхо
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

пусть тролит. А я что?Мне вообще пофиг.Ем бутер читаю одним глазом
Подмигашка• 10 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Может это автор потом так втянется, по наростающей, что муж ее потом нам тут жаловаться будет))))
Осторожная• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вам нравятся шизанутые, что вы так включились? ))
вы хотите об этом поговорить? ))
ПесиКот• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
редкостный бред
На самом деле, обеспечить адекватный уровень эндорфинов и прочих радостей жизни можно, не только занимаясь сексом, но и некоторыми другими способами.
1. Эндорфины
- Сладости как источники глюкозы, а особенно черный горький шоколад способствуют повышению выработки эндорфинов и серотонина.
- Физическая активность. Помните, как в фильме «Укрощение строптивой» герой Челентано азартно рубил дрова? В тренажерном зале при желании можно получить не меньшую нагрузку, а в результате уровень эндорфинов в крови возрастет в несколько раз (примерно до такого же уровня, как и при сексе) — и сохранится высоким еще около полутора часов после конца спортивных занятий.
и т.д...
Дама-мадама• 10 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
так это мужики-извращенцы, тусующиеся здесь)))
ПочтальЁнша• 10 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Тсю,так вы его тоже пофоткайте и айда к нам на Советчицу))))))Мы его тут заценим))))И да,не забудьте оставить вкладку открытой)))))
ПочтальЁнша• 10 июня 2016
Ответ дляПироженкА
ждите, скоро свингерством предложит заняться
или что б вы с посторонним мужчиной/женщиной труля-ля, а он подр*чил на вас.......
вообще то, я бы спросила что он вообще себе думал когда такое делал?????
неее, тут наоборот
муж труля-ля, а другие смотрит. Его видимо заводить чувство обладания, в то время как другие д**чат
Ответ дляАдеКВАтная
Тьху ты! Порадовались бы что нравитесь мужу и он вами хвастается какая вы сексуальная у него, а не на других голых телок пардон д%чит!
Я слышала о таких форумах и как то зарегистрировалась, чтоб посмотреть правда это или нет. Я была в шоке!! Там ничего хорошего нет, мужики выкладывают своих жен в разных позах, фоткают их во время сна, в разном нижнем белье ( не всегда красивом, в обычных трусах с торчащими нитками), на одном фото даже туалетная бумага прилипла к одному месту. Выкладывают и толстых теток в грязных халатах. Это больные люди. Удалилась с этого форума 3 года назад, так они до сих пор шлют на почту письма - вернитесь, мы вам заплатим за восстановление анкеты и Тд и тп
Осторожная• 10 июня 2016
Ответ дляОксана84
а сколько предлагали заплатить? )
интересно, сколько раз в месяц допустимо удаляться и восстанавливаться )
Принцепесочка• 10 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Например:
После слова ’параличЬ’ читать ’ученых’ стало неинтересно)))
Есть знакомая личность - успешная, состоявшая, успевает и наукой успешно заниматься, и женщин менять как перчатки)
Чего вы фукаете?!)
Вы считаете что красивое женское тело в эротическом ракурсе это плохо?)
Многие дамы спецом такие фото на форумы выставляют ,что б самооценку поднять.И поверьте многим дамам там далеко за 30-ть и они носят размер 50-т +
При этом мужики слюни пускаю и возможно дроч*т на эти фото
У каждого свои вкусы
Кста красивое порно тоже хорошо!
Да и у половины советчиц есть фото в таком формате )
А Вам автор скажу,что муж вас любит и ваше тело тоже.И вызывает у него гордость ,раз разместил на таком форуме
У каждого свои вкусы
Кста красивое порно тоже хорошо!
ПесиКот• 10 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Статейки не учёные печают, а юные журналисты...
А выдержки у них из трудов которые б интересно было б почитать..
Никто не говорит отказаться совсем от секса, у кого-то одна муза, у кого-то каждый день - другая...
И время на просиживания на секс-форумах у них нет.
Ведь если человек действительно занятой - на всякие извращения у него времени нет.
Иначе это может превратиться в навязчивую идею...
Почитайте ’120 дней Содома, или Школа разврата’ Маркиза де Сада
с чего все начиналось, а чем закончилось..
Принцепесочка• 10 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Хочу сказать, что у многих успешных мужчин, даже занятых, дЮже серьезные завихрения на почве секса) Хочется больше остроты и кайфа) И фантазия работает очень и очень)
Пуки-куки• 10 июня 2016
Ответ дляПеремелица
вот так ничего и не знают многие жені. У всех супер мж, спит только с ней, не дрочит и ни чем таким не занимается. А по факту много извращенцев, и жену показывают, и сами свои фото шлют, и дрочат по переписках, видео, и даже на природе с деревьями, чего только не делают.Не заморачивайтесь, живите себе дальше