Дерево береза• 10 июня 2016
К чему снится беременность?
В течении 2х недель приснилось 2 раза, что беременна. Живота нет, но знаю во сне, что беременна и раз приснился тест с 2мя полосками. К чему бы это? На самом деле не беременна, критические дни начались по графику)))
Кинг-Конгша• 10 июня 2016
У меня - к беременности. При этом в последний раз приснилось, что беременна двойней - и таки беременна двойней))))
Дерево береза
• 10 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
К прибыли!

Это было бы получше, чем хлопоты)) С моим переживательным характером и так всё время ’хлопочу’))) А тут еще и 3 раза за пару недель приснилось, такого не было еще)