Да, я блондинка!• 10 июня 2016

А вы поменяли квалификацию во время кризиса?

Переквалифицировались ли вы на какую-то другую специальность во время кризиса или остались там, где были? Сейчас вижу, что многие кинулись в IT, идут на всякие курсы и т.д. Надо что-то менять или открывать бизнес.
Банан-барабан• 10 июня 2016
Нет, у меня зп в уе. Мой знакомый в айти пошел, хотя сам переводчик. Год назад первая зп 4000 грн, сейчас 800 дол

Подмигашка• 10 июня 2016
Я и была в IT, потому не пришлось. А для новичков, в связи с увеличением количества, вообще начальные зп жуткими стали
автор Да, я блондинка! • 10 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
неплохой у вас рост
Банан-барабан• 10 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
неплохой у вас рост
Мой знакомый
автор Да, я блондинка! • 10 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мой знакомый
а, понятно
автор Да, я блондинка! • 10 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
конкуренция видать большая
Банан-барабан• 10 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а, понятно
Поэтому подробностей толком не знаю. Знаю, что закончил обычные курсы, этими вещами никогда не интересовался, сейчас третье место работы
ОноВамнадо• 10 июня 2016
Я провизор, сейчас веду ТОВ с НДС
Работаю на дому в декрете
Губной рояль• 10 июня 2016
Муж специальность не менял, но с фриланса ушел работать ’на дядю’. З/п выросла в несколько раз.
А я, наверное, буду переквалифицироваться. Работала в банке, сейчас в этой сфере сокращения, работа с 9 и до ночи, а у меня дети маленькие. В мой банк уже ввели временную администрацию - выходить из декрета будет некуда.
Пока нашла подработку удаленно, нравится. И дети хотя бы мою спину видят.

Ду да ду да ду• 10 июня 2016
да... ушла в ай-ти....пока на минималке)) но перспективы огромные:)
Ду да ду да ду• 10 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
это правда.... и зп низкие и требования завышены
но ничего)))
прорвемся:)
Попипиповна• 10 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Коллега, а что за подработку нашли?
Нифига_ни_ни• 11 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я провизор, сейчас веду ТОВ с НДС
Работаю на дому в декрете
работу бухгалтера делаете? Где обучались?
ОноВамнадо• 11 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Как мне сообщили что я буду вести бухгалтерию ТОВ с НДС (а это было в июле) я за три месяца перелопатила весь интрент + кума книгу принесла с инститкта ... типа для чацников
В Медке отчеты по ЕСВ и 1-ДФ своему папе уже года два как сдаю
Отчеты в Статистику не тяжелые, сама научилась
По ПДВ уже была подготовлена, но ошибки сначала в деках делала
Баланс 1с сама делает, тоже не проблема
Мамина подруга научила работать в 1с и клиент-банке
Теперь все сама, приход, рамход, проплаты по банку, начисление зарплаты и индексация, короче все как положено
Плюс налоговые накладные
Прошло уже ровно полгода, тяжеловато не спорю... пока нравится... бухгалтеоию наверное любить надо)))
ОноВамнадо• 11 июня 2016
Извините за ошибки... с телефона пишу)))
Губной рояль• 11 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Коллега, а что за подработку нашли?
Работаю модератором на сайте.