Крем для арбуза• 10 июня 2016
Порекомендуйте мастера маникюра. Киев. Куреневка-Оболонь-Минская-пл. Шевченко
Девочки, порекомендуйте мастера. Желательно салон, не приходящую. Маникюр, педикюр, процедуры, покрытие гель-лак. Нужен действительно хороший мастер. Чтоб и аккуратно маникюр-педикюр, и стерилизация, выбор лаков, аккуратное нанесение. Наболело. Куреневка-Оболонь-Минская-пл. Шевченко. Лучше сразу с расценками. Всем спасибо!
Крем для арбуза
• 10 июня 2016
Ответ дляsveta1980
на Ольжича в Магия красоты кажется назывется. Маникюр + шелак - 230 грн. Нравится как делает Катя.
спасибо!
Слава Українi• 10 июня 2016
я ходила к этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-15188025.html , все понравилось, хожу уже две недели, все идеально. Она на м.Минская, маникюр+шелак 190грн