Люблю Украину• 10 июня 2016

вам всегда снится кал к деньгам?

сегодня приснился сон о том что я убираю с пола кал какого-то парня (прям кучка светло коричневого цвета лежала и я даже во сне ощущала характерный запах). При этом пока я его убирала, руки запачкала и с брезгливостью ругала парня за то, что он навалял кучу, а мне пришлось убирать)) насколько я помню, во сне фигурировал еще кал других людей, но четко запомнила именно этот эпизод.
Кто разбирается, растолкуйте пожалуйста, к чему это и всегда ли на вашем личном опыте кал снится к деньгам?
спасибо за ответы))
Губка Боб• 10 июня 2016
Нет, иногда к затратным хлопотам и нервотрёпке.

Санта Барбара• 10 июня 2016
зачастую, если снится, то к деньгам, но бывают деньги и без такого сна)
Деловитая• 10 июня 2016
Как хорошо что мне ничего не снится...
Ну да,да , я просто просыпаюсь и не помню.
Артура Пирожкова• 10 июня 2016
Г.мно и есть г.мно - мне так бабушка говорила, и не к деньгам такой сон
Самохвалова• 10 июня 2016
нет, он снится к проблемам.
к деньгам снятся вши
Гербария• 10 июня 2016
В толковании какашек обычно два варианта - или к какашкам, или к деньгам ( нежданным). И тот, и тот вариант (одинаково) сбывается.
Стекловыжималка• 10 июня 2016
Мне г**но снится всегда к г**ну. Уже проверено ни раз, как приснится, так и получаю какие-то неприятности, и если снится рядом знакомый человек, то от этого человека и получаю г**но.
Тульский пряник• 10 июня 2016
Да, какашки - к деньгам, я грязная вода - к болезням.