Девченки, очень нужен мастер маникюра в г.Бровары Давно его не делала. Запустила.
На след неделе событие на которое пригласили. Ну не могу я туда без маникюра, педикюра(
особых требований нет, гигиенический и покрытие просто лаком, возможно шел-лак.
Посоветуйте нормального человека, который бы мог приехать на дом, и желательно "без короны" - я таких стесняюсь;)
voloshkina• 10 июня 2016
Сразу скажу, я ещё не обращалась к этому мастеру, и не Бровары это, но относительно недалеко, вдруг Вам пригодится)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17424671.html
Ответ дляvoloshkina
Спасибо, но там в статусе в отпуске;)
voloshkina• 10 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, но там в статусе в отпуске;)
Это не мастер в отпуске))) это девочка посредник, у которой я заказываю, она рекламирует своего мастера, создав объявление для нее