Птица секретарь• 10 июня 2016
питання по новій пошті.дівчата, будь ласка підкажіть!
Відправила посилку. Наложенним. Сумма наложенного платежу становить 900 грн. + одержувач сплачує за доставку.
Забивають номер накладної в пошук, а там:
Замовлена послуга зворотної доставки. Сумма зворотної доставки-0.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 53 грн.
Що це означає???
Мене взули???
Що це означає???
Мене взули???
Скромняшка• 10 июня 2016
Нет, я так духи получала. У них там в системе все есть- что должен быть возврат или товара или денег. Не переживайте.
Птица секретарь
• 10 июня 2016
Так а чому ж в накладній не вказана сумма?? Всеодно цього не розумію
Скромняшка• 10 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Заспокоїли!!!!! Я вже думала труба!
а я как получатель была в шоке тоже сначала- забиваю номер, а там аналогично выкидывает))) думаю, блин, или я попуталась или продавец. А нет, все там есть у них.
Скромняшка• 10 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
в накладной, которую распечатают для получателя все указано.
С перепою• 10 июня 2016
в формі пошуку введіть внизу ще свій номер телефону, стане доступною вся інформація по накладній