Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
в точку
Вот скажи мне, ну хотябы одна это фраза не ставит под сомнение существование Бога? Он должен был ее как минимум по рукам сейчас треснуть.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСусановна
Чаще всего, в бумеранг верят люди, которые стараются жить по совести . Не верят те, кто много напакостил в своей жизни, для них эта позиция ’самоуспокоения’ ))) Психология))
я никогда в жизни никого не обманула, не пакостила, не кидала на деньги
но я не верю в бумеранг, хоть и задумалась над этим, как написала выше
мне не за что себя успокаивать, моя совесть чиста перед собой, что самое главное
БезникаЯ• 11 июня 2016
Может нужно было добросовестно работать? Сотрудник может облизывать директора вдоль и поперёк, но если вы не косячите, то стучать не о чем будет.Приходите и уходите с работы во время, не отлучайтесь с рабочего места, не сидите в интернете во время рабочего дня и будет вам счастье. Нездоровая обстановка в коллективе здорово угнетает, но если придерживаться требований, то ’уйти’ вас будет невозможно.
Электричка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вот какие же все-таки двуличные эти верующие))))))))) ЧТОБЫ быстрее наказать обидчика простить... Пипец. дорогая редакция)))))))
Смійтесь скільки завгодно, але зло породжує зло. А коли аи перериваєте його, то до вас добро приходить. Я вам кажу, переконалась на собі багато разів
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Патамуша, самый главный судья --внутри нас)))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
а вы? вы не порождаете зло?
вы же прощаете и отпускаете ситуацию, в надежде что человека все-равно накажут
как это назвать? доброта душевная?
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
Вы верите в то, что он погиб?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы верите в то, что он погиб?
да, я всегда верю телевизору)))
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Скорее всего он живет припеваючи с новым паспортом и фамилией, но со старыми деньгами.
100%
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
вы для чего прощаете? Чтобы обидчику досталось на орехи побыстрее и побольнее. Это не зло? Еси бы написали: прости и забудь, это добро.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
а вы? вы не порождаете зло?
как это назвать? доброта душевная?
Она не поймет))))))))
Электричка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
а вы? вы не порождаете зло?
как это назвать? доброта душевная?
А чим я породжую зло? Щось не зрозуміла. Я маю на увазі не злочини, які скриваю а людина дальше їх комусь робить. В мене на роботі теж начальниця знущалась, я вже придумувала як її відімстити. А потім відпустила ситуацію, пішла в декрет і вуаля, її звільнили з роботи з позором!
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Возвращается, пусть незаметно для других, но эффект есть.
Пример из своей жизни. Был у меня любимый , встречались 4года. С моих 17лет, он на 10лет старше, человек взрослый, состоявшийся, не пил не курил, я же оторви и выбрось- погулять, покурить, побухать с подружайками студентами. Вобщем из-за моих поступков разбежались, он долго терпел, но меня несло. Общаться потом начали по дружески и по работе. Выхожу я замуж и так получилось, что на тот момент я уже не пила и не курила,и на дух не переносила запах. И вот мой супруг устраивает мне такую же веселуху как я своему бывшему. Только с разницей, что у нас ребенок и совместно нажитое имущество. Вобщем после 8лет жизни развод. А бывшему я как то сказала- это мне за тебя бумеранг.
Это Вы за уши притянули. Никакого бумеранга тут не вижу.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
Я ж говорила --не поймет))))))
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
а еще я не верю в совпадения и случайности. и ещё пришла мысль, непросто так история циклична и до абсурда повторяет одни и те же стечения обстоятельств. наш мир устроен до невероятности продуманно, где нет хаотичности, все просчитано до мелочей. организм человек как совершенная система, как космос. вот что невероятно. и списать на эволюцию и естественный отбор? просто смешно!
известный цикл фильмов ввс The Code, может кто не видел.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы покажите мне в религии факты. которые не притянуты за уши)))))))))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо. глянем. А история циклично потому что человек запрограмирован природой на одни и теже действия. Он постоянно будет наступать на грабли, потому как действует по определнным правилам., которые прописаны у него в ДНК
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
А я могу заявить обратное. Все люди без совести, идущие по головам, хитросдеоанные и злые, прекрасно устраиваются в жизни. И все у них всегда отлично. И у них, и в их детей и внуков.
Вот-вот! Я скорее в этот закон жизни поверю.
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
религия, это как сказки и легенды, если покататься находятся реальные первоисточники
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
надеюсь я понятно объяснила
Электричка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
так я і забуваю. Написала ж вище, прощати щиро, а життя потім так складається... ефект бумеранга
пу_пугренчик• 11 июня 2016
И что? У нее еще все впереди, и необязательно с работой будет связано...
В юности была влюблена в парня, он меня обманывал, яне знала, гулял с другими, сначала о мне вроде с чувствами, потом как-то непонятно... И не отшивал, ничего не говорил. я настрадалась очень сильно, сердце разбил. Как говорят в народе.
И вот однажды я ему сказала,- только на своем опыте ты поймешь, как это больно, когда тебе морочат голову, а ты веришь человеку, потому что искренне любишь его.
Мы жили очень далеко друг от друга, увидится могли случайно, только летом. И вот через год или два при случайной встрече,- он мне говорит, что влюбился в девушку, а она вела себя так, как он со мною когда-то... И он все прочувствовал на своей шкуре.
Верю в бумеранг с тех пор.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
100 % бумеранг работает! Но! Только для тех, кто в него верит.
да-да... И Бог помогает только тем. кто в него верит, остальных своих детей --в сад!!!
вы же тоже так с детьми своими поступаете? Кто маму не слушает --нафик из своей жизни. а кто молодец. тот останется с мамой.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
и я, так как нас не редко зажирает не бумеранг, а совесть, которая крепко засела внутри
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а если ее нет, то и жрать нечему, живи себе, не заморачивайся
ведь у нас и болезни на нервной почве чаще всего, а нервы от той же совести могут быть, когда ты начинаешь изнутри себя съедать, и жизнь начинает рушиться
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Все реальные первоисточники написаны через пару веков после смерти Христа. А во-вторых, там столько ошибок и вранья, что вот не верю я, что бог. который создал наш мире не вкурсе дело, что земля круглая и солнце крутится вокруг земли ичто человек создан последним из бож. тварей)))) мушки, которые летают на кухне от гнилых фруктов, появились горааааздо позже человека.
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Я начала встречаться с будущим мужем. Он с женой разошёлся. А она все думала что это их очередная затяжная ссора. Итог: через 7 лет нашего брака,он загулял с бывшей любовью. Считаю что это моя карма.
Это мужик такой, а не карма.