Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Разведка Маша• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
да-да... И Бог помогает только тем. кто в него верит, остальных своих детей --в сад!!!
вы же тоже так с детьми своими поступаете? Кто маму не слушает --нафик из своей жизни. а кто молодец. тот останется с мамой.
Я имею ввиду людей, которые ’грешат’ и вины своей не чуют. И ничего им не будет, они как избранными себя считают. А человек, который чувствует вину, получает бумеранг.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
так я і забуваю. Написала ж вище, прощати щиро, а життя потім так складається... ефект бумеранга
простить, чтобы побыстрее наказали --это не прощение)))
Электричка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
надеюсь я понятно объяснила
Це я вам, щоб доказати, що ефект існує! Я не для того, щоб її наказати вийшла заміж і родила доцю! Я відпустила ситуацію. Не жалілась на неї нікому, хоча могла. Не мстила, не підставляла!!! Не платила її тією ж монетою. Простила справді! А що так сталось, то я не винна!
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну и зря. Я 14 лет живу с уведенным из семьи мужем. И все у нас гут.
Я тоже не один такой пример видела. Да и почему если что не думать, что это бумеранг для бывшей жены, а не к любовнице еще когда-то прилетит? Не все так однозначно в этом мире.
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я так не думаю
это лишь видение ситуации со стороны автора, ей кажется что ее подсидели, а она всего-лишь могла банально плохо работать
И остальные 6 бухгалтеров после меня плохо работают? Вот вы не знаете,а наговариваете.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
Но бог справедлив! И он нас всех породил. По своему подобию сделал, кстати. Родственники мы ему)))
Так вот, таких он и должОн накзывать. Тех кто заигрался слишком. Но нет, он наказывает послушных, но иногда оступающихся. Но это АРХИНЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Все реальные первоисточники написаны через пару веков после смерти Христа. А во-вторых, там столько ошибок и вранья, что вот не верю я, что бог. который создал наш мире не вкурсе дело, что земля круглая и солнце крутится вокруг земли ичто человек создан последним из бож. тварей)))) мушки, которые летают на кухне от гнилых фруктов, появились горааааздо позже человека.
когда закончится АТО, его напишут в учебниках истории
про Поморанчеву революцию уже написали...
яркий пример того, что все перекручивается как того решил автор
и первоисточники так-же написаны, какой-то ’набожный’ летописец, сел и начал писать, а люди начали ему поклонятся))
мое видение ситуации такое
Ответ дляТрусиковед
если к кому-то он только летит, еще на значит, что его нет.
это как совесть, если ее нет у твоего соседа, это не значит, что ее нет вообще.
пожелайте этой вашей сотруднице всех благ, обычно прощение от пострадавших ускоряет полет
Добрая Вы какая. ))))) Почти как я.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
нет, я не наговаривала
просто у любой ситуации всегда две стороны, а она просто исчадие ада какое-то))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ото не фик и усложнять. Жена гуляла --муж от нее ушел. Я не гуляю --он со мной живет. Всё просто. это стул --на нем сидят, это ложка ей едят)))
И не стоит заморачиваться, что можно сделать еще со стулом или с ложкой. Бо фантазия у нас ого-го, а вот отвественности маловато за свои поступки)))))
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
А чим я породжую зло? Щось не зрозуміла. Я маю на увазі не злочини, які скриваю а людина дальше їх комусь робить. В мене на роботі теж начальниця знущалась, я вже придумувала як її відімстити. А потім відпустила ситуацію, пішла в декрет і вуаля, її звільнили з роботи з позором!
И теперь Вы думаете: вот я такая хорошая ее простила, а ее бумеранг настиг, позлорадствую что ли

ЗдесяЯ• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Хм. тогда Путин должен был давным давно уже пострадать да и наша гоп-копания Яценюков и Порошенков тоже должна уже болтаться на кривой березе. Ан нет. А ведь они хуже Януковича. Он убил сотню, а эти тысячи на войну послали.
Мне кажется и их настигнет… как такового бумеранга нет, но есть определенная негативная энергия, которую посылает великое множество людей в их сторону. И она себя когда нибудь обязательно проявит. Просто нам об этом не будут докладывать.Вот в это я верю… Анна Герман (политик) - у нее погибло оба сына. Младший разбился на иномарке лет 7 назад, старшего не стало этой зимой…
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Никто на вас не наговаривает --мы не слышали ващего начальника. понимаете? Поэтому строим свои предположения.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляlith_oops
И в кинологии тоже. Но тут немножечко другой принцип.
Какой?
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
Щоб спрацював швидше ефект, простіть. Не тримайте зла, тільки щиро.
В моєму житті було багато бумерангів. Я не хочу сказати, що обідчики дуже страждають, та і я не дуже слідкую за їх життям, але мені стало набагато краще. Нема зле щоб не вийшло на добре. Але головне відпустити, не мстити. Блг їм суддя
Я давно отпустила.Но недавно ее случайно встретила и вспомнила все.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
я не знаю кто вы, но вы мой кумир отныне)))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Я Вас не боюсь• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
Вы такая наивная, оказывается...
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы такая наивная, оказывается...
кстати, я реально достаточно наивна во многое верю, кроме откровенного бреда
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

набожные, такие набожные
Ответ дляСарафанное радио
Какой?
Очень хорошо Лазарев объясняет это в Диагностике кармы. Я не фанат, но чуть в вопросе шарю. Дело в агрессии и личной заинтересованности. Вникать нужно в вопрос. Кто-то является орудием, а кто-то входит во вкус. Разная причина - разное следствие.
Я не претендую на истину в последней инстанции, просто рассуждаю.
Я сама всегда сравниваю педагогику и кинологию, и то на меня все шипят: то - собаки, а то - дети! Хотя вообще один в один работает.
А здесь предполагается, что высшие силы должны выработать в нас какие-то рефлексы по принципу не делай каку - не получишь по кумполу. Но не обязательно это работает так же, как педагогика или кинология. Мы вряд ли придем к консенсусу хотя бы потому, что мы тут выступаем в роли воспитуемых, а не воспитателей.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Хм. не ну раз на то пошло, то: всегда на протяжении жизни у каждого бывают негаразды и довольно серьезные. Потеря близких (хотябы мамы с папой). А во-вторых, золотая молодежь. которая нихрена не делает, начинает слетать с катушек. Вот и последствия . наши дети меньше страдают. потому что в 17 лет еще не имеют возможности иметь машины и гонять на перегонки по ночам, нет денег на наркотики и проч. радости богатой жизни.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. глянем. А история циклично потому что человек запрограмирован природой на одни и теже действия. Он постоянно будет наступать на грабли, потому как действует по определнным правилам., которые прописаны у него в ДНК
что по вашему программирование природой?) видите, невольно вы используете типичные для религий обороты. знаю одно, религия это упрощенное, где-то примитивное объяснение того, что ПОКА необъяснимо. она создала некий свод нравственных правил общества, для нормального функционирования в социуме. Ведь заповеди, как законы совести, во многом схожи во всех религиях.
Мы не можем ПОКА понять что есть космос, его законы, хотя бы сказать что внутри черных дыр. А жизнь человека и его действия ничто в космических масштабах. Но мысль существует как энергия. и опять же не исчезает вникуда. От того и говорят, что ’мысли материальны.’ Все очень сложно) и чем больше узнаешь, тем больше вопросов.
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
а я думала что вы умнее
после такого высказывания все понятно с вашим ником.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
а я думала что вы умнее
после какого?
почему погиб именно он, ведь ребята спокойно спаслись? об этом я задумалась тогда
об этом и написала
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
Может нужно было добросовестно работать? Сотрудник может облизывать директора вдоль и поперёк, но если вы не косячите, то стучать не о чем будет.Приходите и уходите с работы во время, не отлучайтесь с рабочего места, не сидите в интернете во время рабочего дня и будет вам счастье. Нездоровая обстановка в коллективе здорово угнетает, но если придерживаться требований, то ’уйти’ вас будет невозможно.
Получается,что все последующие 6 бухгалтеров косячили? А она просто идеальная и безупречная?Просто ее взяла на эту работу ее подруга,зам.директора.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
а я думала что вы умнее
я просто всегда думала, что у таких людей дети не погибают никогда, а умирают в возрасте 99лет, в своей кровати в окружении родственников