Мюллерная• 11 июня 2016

Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.

Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляАкукарача
так сотню тоже Яценюки и Порошенки, с самого начала было понятно
Тада, получается, Янык-мл. пострадал на шару?:)))

Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Космические законы и законы физики никто не отменял. Закон сохранения энергии : энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего. она переходит из одного состояния в другое. Значит какую энергию проецируете, такую и получите.
Поэтому как назовите ’эффект бумеранга’ или ’что посеешь, то пожнешь’, смысл остается неизменный. Только нашему человеку возмездие нужно моментально, как божественный удар молнии))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Окей, куда девается энергия, производимая человеком псоле его смерти?
Грабля• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Прошло уже 9 лет,и ничего с ней не случилось.А я год после этого искала работу,как вспомню.
9 лет вас гнетёт эта обида .... Отпустите ситуацию, живите и радуйтесь тому, чем владеете сейчас, не оглядываясь на прошлое. Достигайте новых высот. В итоге минимум Вы получите от жизни бОльшего, чем получили бы оставшись там, а Она так и останется гнить в том болоте.... a максимум тот самый бумеранг - она то может и дальше будет там же работать, к сожалению могут пострадать те кого она любит - её семья (дети, внуки). Пишу к сожалению, потому что семья не причём, что у них такая мама-бабушка
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
есть кармические нити, родовая связь и прочее. Душа ведь одна) или сгусток энергии, кто как назовет. вот ей и проецируется, или переходит на родственные связи.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Каким образом? я не ощущаю души умерших родственников.
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Дело времени! Бумеранг работает, я это могу заявить со 100% уверенностью!!!
А я могу заявить обратное. Все люди без совести, идущие по головам, хитросдеоанные и злые, прекрасно устраиваются в жизни. И все у них всегда отлично. И у них, и в их детей и внуков.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
никто и ни у кого не должен погибнуть, их дети то тут при чем?
но тут уже так случилось, вот это и заставляет меня задуматься, об этом я и написала
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГрабля
Человек не может проживать конфликты и застреет там. Вот и фсе.

Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
а нужно ощущать?
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
+1000!!!!!!! Вспоните Сталина. Он до самой смерти уничтожал свой народ. И Путин так же будет делать. И спокойно помрут от старости.
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Скорее всего он живет припеваючи с новым паспортом и фамилией, но со старыми деньгами.
Как будто Янык был из них самым худшим. Тут акулы прсирашнее сейчас бал правят. И с их сыновьями все ок. И сами они, как правило, дети таких же точно акул. И ничего!
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляГрабля
я так не думаю
это лишь видение ситуации со стороны автора, ей кажется что ее подсидели, а она всего-лишь могла банально плохо работать
Ифигения• 11 июня 2016
Случается то, что должно случиться . и это или закономерность, когда сам спровоцировал ситуацию или слуйность,, что от вас не зависит. Но не бумеранг. К примеру, Жену бросает муж , потому что он кобель, а не потому , что она в юности обидела отказом страшненького мальчика )? и т.д.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а нужно ощущать?
Не мне нравится постановка вопроса: бог есть и необязательно его видеть и ощущать. Главное верить! Душа есть и тоже самое. Вот чем меня и раздражает религия и иже с ней: слепая вера. Но больше всего престпулений сотворено на религиозной почве (имею ввиду мировую историю)
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
даже в педагогике есть закон о немедленном наказании. Если наказание задерживается оно теряет смысл.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляИфигения
Это психология чистоводы. Людям так удобно. Она не понимает почему он так сделал (она же классная в своих собственных глазах), но признать свои ошибки или его слабости довольно сложно. Гораздо легче обьяснить таким способом.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Даже священное писание написано с грубейшими ощибками, что говорит о том. что писалась она не под руководством бога, а обычным фантазером-писакой. Возмождно по заказу церкви (или что там было тогда)
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
далеко ходить не надо, достаточно взглянуть на нашу церковь
и вспомните всех мошенников и обманщиков, которые мы видели на кидстаффе, кто собирал липовые деньги и прочее, куму Масю наконец....

КАЖДАЯ, КАЖДАЯ написала в конце ’БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ’

Всегда, цыгане (у которых вообще законов нет, ни человеческих, ни духовных), мошенники, нечестные люди, вспоминают БОГА

а все почему? да потому-что они давно уже высекли фишку, что никакого бога, бумеранга и прочего нет, они надеются только на себя, и понимают что слепая вера им не поможет прокормить детей

Электричка• 11 июня 2016
Щоб спрацював швидше ефект, простіть. Не тримайте зла, тільки щиро.
В моєму житті було багато бумерангів. Я не хочу сказати, що обідчики дуже страждають, та і я не дуже слідкую за їх життям, але мені стало набагато краще. Нема зле щоб не вийшло на добре. Але головне відпустити, не мстити. Блг їм суддя
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка

марк твен сказал: если часто вспоминают при мне бога. я начинаю крепко держаться за кошелек. По-моему он:)))
Электричка• 11 июня 2016
*Бог
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
Вот какие же все-таки двуличные эти верующие))))))))) ЧТОБЫ быстрее наказать обидчика простить... Пипец. дорогая редакция)))))))
Упругая попка• 11 июня 2016
Я начала встречаться с будущим мужем. Он с женой разошёлся. А она все думала что это их очередная затяжная ссора. Итог: через 7 лет нашего брака,он загулял с бывшей любовью. Считаю что это моя карма.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
и это сто процентов так, на десятках примеров я в этом убедилась

ведь как могут набожные цыгане? которые сначала тебя благословят, а как только денежку не дал, проклинают вслед

как могут набожные люди проклинать? вот как?
как могут набожные люди гадать? - это всегда было грехом в церкви
как могут набожные люди врать, а потом писать ’бог вам судья’?

вот так то
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
в точку
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Вот передо-мной сейчас высказывания великих людей о Боге. 60 великих высказались. И все не очень лестно))))) Получается умным вера не нужна?))) Кстати сам факт религиозных заморочек: чем развитее страна. тем меньше верующих. И наоборот. Прально надо народ отвлечь от проблем насущных)))) Нехай лучше идут к Богу за обьяснениями. нежели под Раду)))
Сусановна• 11 июня 2016
Чаще всего, в бумеранг верят люди, которые стараются жить по совести . Не верят те, кто много напакостил в своей жизни, для них эта позиция ’самоуспокоения’ ))) Психология))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну и зря. Я 14 лет живу с уведенным из семьи мужем. И все у нас гут.
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
я не верю в религию и в Бога сидящего на тучке. это примитивно-упрощенное объяснение и механизм манипуляции. Но я верю в науку, законы физики, космоса и энергию. поэтому наличие ’души и Бога’ только называю по другому, неоспоримо. допускаю реинкарнацию, как древнейшее верование, плюс соответствующее физическим законам. и т.д.