Пожмаковна• 11 июня 2016
Как заставить себя покушать?
Для меня это проблема, нету аппетита совсем. Вчера за весь день заставила себя съесть грамм 50 рагу и одно яблоко маленькое. Это у меня началось около трех месяцев назад. Я обращалась к докторам, проходила обследования, анализы. Все в норме. Чем бы себя мотивировать к еде?
Майданщица• 11 июня 2016
Какая может быть норма, если вы ничего не едите? Мотивируйте себя тем, что вы так долго не протяните, вначале посыпятся зубы-волосы, а дальше все остальное.
Пожмаковна
• 11 июня 2016
Ответ дляМайданщица
я это понимаю, всегда слежу за здоровьем. Ну вот если скушаю что то более чем, все....умираю
Пожмаковна
• 11 июня 2016
Ответ дляn_42
займитесь спортом, природа возьмет свое.
я в спортзале можно сказать живу, работа у меня такая. Вот воды могу выпить или йогурта много
Госпожа Белладонна• 11 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
займитесь спортом, хотя ббы дома по 10 минут в день и всё наладится. поверьте, я была в таком же состоянии
Пожмаковна
• 11 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
я работаю в спорте. Много пью воды, может из за воды кушать не хочется. Но прекратить пить не могу
Пожмаковна
• 11 июня 2016
Ответ дляn_42
а чем занимаетесь? какие упражнения? или вы тренер?
я тренер, йога, фитнес, пилатекс
Госпожа Белладонна• 11 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
и при физ нагрузках кушать не хочется? тогда ничего не могу сказать... мне помогли умеренные нагрузки - аппетит сейчас отличный, и чувствую себя отлично
Вся такая растыкая• 11 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
умираю от чего? плохо или болит что-то? тошнит?
Пожмаковна
• 11 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
тяжесть в желудке и такое впечатление что поддашнивает
Коренная киевлянка• 12 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
На глистов проверялись?