Lashmaker• 21 июня 2013

Чем отличается крем для депиляции от бритвы?

Девочки! Подскажите,  отличается ли чем-то крем для депиляции от бритвы, и если - да, то чем? От эпилятора ноги стали, будто их из пневмата стреляли: все в точках, вросших волосках... Одним словом - УЖАС!!! Хочу перейти на что-то другое, думаю про крем. Но есть ли разница между ним и простой бритвой? Всем спасибо!!!!))))
Попадалочка• 21 июня 2013
увлажняет, предотвращает врастание, да,да как не странно, от такого крема нет бывает воспаление совсем и растет потом все в 2-3 раза медленней и гораздо тоньше волоски, но у меня все так по крайней мере.

ОйЙой• 21 июня 2013
На эти крема может быть аллергия , так что в первый раз осторожно, а так да намного лучше чем бритва, но я выбрала для себя воск, мне он даже не так больно как лазер оказался )
автор Lashmaker • 21 июня 2013
От воска ж тоже волосы врастают... Как бы по-этому он мне не подходит..((((
Дама-мадама• 21 июня 2013
от воска не врастают, если через днеделю тщательно поскрабить
автор Lashmaker • 21 июня 2013
К сожалению, мне он не помогает...
coloritka• 21 июня 2013
Ответ дляLashmaker
К сожалению, мне он не помогает...
воск не помогает ?
Ivanka88• 21 июня 2013
Пару раз пыталась пользоваться кремом, но кроме запаха, доводящего до обморочного состояния, ничем не помог, пришлось добривать
220В• 21 июня 2013
Автор, идите на лазер. Не пожалейте денег, оно того стОит.
автор Lashmaker • 21 июня 2013
Я знаю про лазер, удаляла им волосы на других участках...)))

автор Lashmaker • 21 июня 2013
Ответ дляcoloritka
воск не помогает ?
Скраб не помогает!!!!