Пиу!Пиу!• 21 июня 2013
Почему в строке поиска на панели Google не видно ссылку на сайт?
Как сделать так, чтобы была видна ссылка на объявление, например? Это у меня какие-то настройки сбились?
Пиу!Пиу!
• 21 июня 2013
Обычно там написана ссылка на сайт (страницу), на которой Вы в данный момент находитесь. Которая открыта.
А у меня там ничего не написано - просто пусто(
То есть я не могу скопировать ссылку, например.
Смячиком• 21 июня 2013
скриншот в студию! (ну знаете, снимок экрана)
Если нужно ссылка на страницу - правой кнопкой мышки по странице и копируйте ссылку на страницу!
И причем тут гугл вообще понять не могу