Курочка-наседка• 11 июня 2016
Чужой сын - как его стерпеть(((((
Как выдержать эти дни ((( То что со мной не передать словами....Приехала из другого города в Киев мамка попала в больницу с переломом( тут она работает) пока не выпишут ее живу у сестры двоюродной. она работает сутками редко дома. Живу у нее к мамке кушать ношу ухаживаю. по сути только ночую "дома. Сплю я под окном в кресле раскладном, в 1 комнате все. У нее сын 13 летний бык простите другого слова НЕТ! сидит за компом вечно часами сутками сам не кушает ждет меня со словами - Чего так долго я кушать хочу ,принеси мне! Не моется когда говорю иди хоть ноги помой я постель тебе поменяла хамит мне, А что сегодня учудил - он писает под окно где я сплю!!! Я думала что кошка там грешит, мыла сама и кошку ругала, вонь ужасная! А тут увидела что это он там писает - я начала кричать орать мол что ты делаешь иди в туалет и т.д он мне - Я у себя дома что хочу то и делаю не нравится вали нафиг, Мне в падло идти в туалет ясно. Помоешь там. А я там сплю...Сестре сказала она не верит, сын у ней хороший. Уйти куда то не могу позволить дорого и мамка в больнице нужны деньги отдать за титановою пластину, уколи и т.д, Дорого очень и денег нет, экономлю Как быть как его терпеть? Реву - за маму переживаю жду когда выпишут и домой забираю ее....У сестры с сыном ее жесть одна. скорее бы домой! Быть его нет прав, сестра не воспитала нужным образам вот и такой сын бык! Жду совет. сейчас его нет дома , спокойно пью чай и буду идти к маме кушать нести, а возвращаться страх как не хочется...
Стильная штучка• 11 июня 2016
понимаю Вас,но они так привыкли. Это их жилье. По минимуму общайтесь, не обращайте внимание, да и все...
Сегодня на диете• 11 июня 2016
Не хочу Вас пугать в знакомой похожая ситуация была с сыном. В результате шизофрения и чуть не закончилось суицидом. Хоть в роду шизофреников нет.
Море Счастья• 11 июня 2016
А в чем проблема? Не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней!
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2016
Как мама сына-подростка Вам говорю. Вы с самого начала неправильно себя повели. Если Вы большую часть дня проводите с этим подростком - нужно было найти с ним общий язык. Он дома, а Вы - нет. То, что он делает под окнами - бунт против Вас. Конечно, ему поверят больше - он их сын, разве что предоставите видеодоказательства. Но не факт, что это поменяет что-то к лучшему.
Выхода у Вас два - съехать или найти все-таки общий язык.
Апочемучка• 11 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
мамка
Да, мне тоже дико такое слово, но знаю, что многие называют так своих мам и при этом любят их. Просто так в их регионе заведено.
Творог для розжига• 11 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
да пусть хоть посреди своей постели срет - не ваши проблемы
Да уж- это точно проблемі у подростка.
Можно показывать свой протест, но не до такого дебилизма.Психолог плачет по такому ребенку- явно диагноз напрашивается
Кто крайний?• 11 июня 2016
я бы после него не мыла. Спала бы в респираторе, но не мыла. Хочет зассать квартиру его дело. Вы переночевали и ушли.
Курочка-наседка
• 11 июня 2016
Ответ дляБесбардак
в хостел переезжайте
А как правильно сказать причину переезда...
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2016
Текст конешно жесть, НО, меня пугает другое... Пугает, то что, подросток ходит в туалет в комнате и для всех тех, кто прокомментировал, это нормально
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2016
Хоть вы мне и не приятны как собеседник, но... ХОСТЕЛ за 20-40 грн в сутки вас спасет.
Ксения_ksen• 11 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
в смысле? малолетний придурок сцыт возле кровати Вашей,а Вам чтобы уехать от них нужно правильно сказать причину переезда??
Тарабарщина• 11 июня 2016
А что,если в своей квартире,так можно гадить ,где попало? Почему-то котов за это бьют и мордой тыкают,а ’человека’ - нельзя??!!Ну вы ,советчицы,блин,даете!!!!!
Тарабарщина• 11 июня 2016
Автор,снимите видео и предоставьте сестре.По-другому,я думаю,не поверит.Крепитесь! И идите в хостел.
Летчица• 11 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Вот вот. Еще есть Матушка и Матка в разных регионах. Не в слове дело.
Летчица• 11 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
НИКАК. Собрали вещи и переехали. Если хостел не по карману, купите раскладушку б/у и спите на кухне, за ним не убирайте, жрать не таскайте, поменьше разговаривайте. Он вас унижает, а вы унижаетесь.
Летчица• 11 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Особенно если не убирать и бетон пропитается, а потом соседи придут...Вот им и рассказать, про свою квартиру...
с_переулочка• 11 июня 2016
сестра не верит, после такого наверно должно вонять в комнате жутко, не убирайте, скоро по запаху должна сама понять что к чему.
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
мамка
Ахаха)))
У меня со словом ’мамка’ почему-то ассоциация с ’мамой’ животного - коровы, овцы и т.д. Но не с человеком. Не знаю почему.
Шумелка Мышь• 11 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Атравите их всех и живите в их квартире! Потом мамку перевезешь!
+1 и найди сибе чоткого пацанчика
Да, я блондинка!• 11 июня 2016
А зачем вы ему кушать подаете?Не разговаривайте с ним вообще,не реагируйте никак!Телефон на диктофон и спросите зачем ссет еще раз!Запись маме его!
Вот как про покушать спросит,молча в кухню,диктофон включила и обратно к нему в комнату с вопросом зачем ссет,пока не объяснит кушать не буду давать.А диктофон маме потом.
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Это Вы наверное, мою тему не читали, как сын моей подруги нассал мне в шкаф)))) Его тут девочки защищали, а я бездушная, заставила маму его убирать )))