blabla• 23 августа 2012

Любимое средство для снятия макияжа

Девочки , расскажите какое у вас любимое средство для снятия макияжа. Не люблю, когда надо долго тереть кожу.
Абу• 23 августа 2012
Я снимаю мейкап мицелярным раствором. Лет 6 уже только Biotherm Sensibio, до этого Nuxe, La-Roche

Аноним• 23 августа 2012
Уже несколько лет как Гарнье-Основной уход. http://ashleyloseweight.info/images/big/111110-Gar...
Несколько раз слышала рекомендации косметологов не заборачиваться с брендовостью средств для снятия макияжа, а брать хоть ту же недорогую белорусскую косметику, главное чтобы коже подошло, не было чувства стянутости, раздражения. Я перепробовала много всего, Гарнье подошел на все 100 и по цена адекватная
Касабланка• 23 августа 2012
А я открыла для себя гель для умывания Биокон активный уход. Приехали на море и я обнаружила, что забыла дома смывку. Пошла в аптеку и купила то, что было.))) Оказалось очень даже! То, что я люблю: не густой как желе, хорошо пенится, не надо долго тереть и цена вопроса 17 грн.
Аноним• 23 августа 2012
умывалкой для лица)))
Mama Sofii• 23 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11926
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Я пользуюсь такой же только жидкостью для снятия макияжа с глаз. Что ни пробовала от всего глаза вылазят и раздражение, а это подошло. Стоит ок. 30 грн.
coloritka• 23 августа 2012
Я Буржуа, гель для снятия макияжа

КвiТаня• 23 августа 2012
Мери Кей ср-во для снятия макияжа