Ошеламиссимо• 11 июня 2016

КАК и ГДЕ выяснить свое гинекологическое дерево

Добрый день всем!!!
Кто-то занимался выяснением своего дерева по линии родства- прадед. прапрадед. и соответственно по женской линии.
Пока все были живы в голову не приходило.Теперь пришло ,но поздно.хотелось бы выяснить и то ,что может у нас тоже прадед или прабабка с Польшей связана.
Первая леди колхоза• 11 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Хорошо, хоть не прооктологическое))))
Раз одела не бу• 11 июня 2016
Все будет, но потом• 11 июня 2016
Ненуачо
Все вылезли из определённого места, как раз у гинекологов и осматриваемое
Логика понятна, значит, древо какое? Гинекологическое
Khovanskaya• 11 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Точно гинекологическое?
Точнее не бывает))))
Софи• 11 июня 2016
Ну, эта, гинекологическое древо составить, это эксклюзивная услуга,однозначно.
Молчунья• 11 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вы сделали мой вечер
держитеменясемеро!
100%
Аноним_1606• 11 июня 2016
класс)) автор насмешили, а смех продлевает ЖИЗНЬ
Бесстыдница• 11 июня 2016
Наверное в гинекологическом кресле гинеколога
uus78• 11 июня 2016
Я ’по теме’ спрошу. А у ваших бабушек-дедушек свидетельство есть или у родителей, где их родители записаны? У моей мамы записан отец поляк и у меня в советском свидетельстве мама полька. В 2014 году мои двоюродные сёстры смогли в Польшу выехать по вот этим документам советского образца, была программа для этнических поляков из зоны АТО.
Оцененная• 11 июня 2016
автор, не надо вам в польшу....
Цикавенная• 11 июня 2016
Ответ дляuus78
и Вы можете выехать в Польшу, оформив карту поляка по имеющимся документам, подтверждающим Ваше этническое происхождение.
http://www.pl-klub.com/карта-поляка/
uus78• 11 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
http://www.pl-klub.com/карта-поляка/
Могу, мне предлагали тогда, но мне этого не надо. Мои родственники выехали, потому что им некуда было больше из Донецка ехать, только в Луганск. А у меня свёкры граждане России, муж сейчас оформляет гражданство российское, есть дом в России.
Ду да ду да ду• 11 июня 2016
Мастер маникюра,отрежьте мне,пожалуйста,кунилинкулу.
Кутикула?!не,не слышала.
tamillata• 11 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ага))автору капец
с языка сняли )
marinka1001• 11 июня 2016
Генеалогическое.... а если Вам к гинекологу надо - то это совершенно др.вопрос.
тянитолкайка• 11 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне тоже нужно)), прабабушка точно полячка, куда бежать?
полька а не полячка
ledial• 11 июня 2016
это пяць....
Бандитка Сью• 11 июня 2016
не поверила своим глазам вначале
А_Шо_Такое• 11 июня 2016
Гл. Амурная• 11 июня 2016
какое,какое дерево?????!
спальное место• 11 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
вам же сказали по женской линии значит ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ
А у мужчин урологическое че ли?)))
куркулиха• 11 июня 2016
это наверное дерево всех половых партнёров?
Дама-мадама• 11 июня 2016
Ответ дляспальное место
А у мужчин урологическое че ли?)))
Нетушки, андрологическое
БогдаРуся• 11 июня 2016
одна я что ли прочитала автоматом правильно,следуя из того что сед.слово дерево? если бы не комменты,то и не увидела бы ошибки.
как это вы все сразу заметили?
’По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.’
Оде-НУ• 11 июня 2016
А чего все с автора стебетесь? Может по польски как раз и гинекологическое и звучит,это по-русски генеалогическое.
Умничка-помощничка• 11 июня 2016
в смысле гинекологическое?
Оде-НУ• 11 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
какое,какое дерево?????!
венерическое
Оде-НУ• 11 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
как это вы все сразу заметили?
Так не стоит путать опечатки с глупостью.
Тень льва• 11 июня 2016
Если вы решили, что ваши усопшие прадед и прабабка дадут вам возможность свалить в поляндию, то нет такая дальность родства не считается. Даже гинеколог не сможет помочь
Белочкой зови• 11 июня 2016
У меня проблемы с зубами. Хочу сделать стоматологическое дерево. Оно ж с корнями рисуется?