Ошеламиссимо• 11 июня 2016
КАК и ГДЕ выяснить свое гинекологическое дерево
Добрый день всем!!!
Кто-то занимался выяснением своего дерева по линии родства- прадед. прапрадед. и соответственно по женской линии.
Пока все были живы в голову не приходило.Теперь пришло ,но поздно.хотелось бы выяснить и то ,что может у нас тоже прадед или прабабка с Польшей связана.
Скелет дыни• 11 июня 2016
Ответ дляОно само купилось

девки,ОРУУУУУУУ
автор вместо похода в архив записалась к гинекологу для полного выяснения альбомы прихватила семейные документы))
жижифреймут• 11 июня 2016

Думала что за дерево такое, а вот оно что)))) Ух, автор, спасибо что повеселили на вечер.
Оксана_Поэтесса• 11 июня 2016
Автор, если Вы о генеалогическом, вроде, на аукро видела когда-то такую услугу.
Сорока-ворона• 11 июня 2016
самое смешное, что уже 2 страницы ответов и все в одном репертуаре)))))))), а по делу ни одного, автор
Не фонарь• 11 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Как вопрос, такой и ответ.
Апофиозная• 11 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Если не читать весь вопрос, то можно подумать о карточке с гинекологии
а я сразу представила дерево, на котором растут ...
дамаБезСобачки• 11 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Ага, пиписьки
Бронетапок• 11 июня 2016
Автор,искать по архивам надо...сначала у нас,потом в Польше!!В гугле смотрите..
Вообще не факт• 11 июня 2016
я сама свое генеалогическое дерево восстанавливаю - пока до прапрапрадедушки и бабушки дошла...дальше не знаю, где искать, - в архив идти нечего, в войну все переезжали, остальные сейчас нереально выяснить данные - в Россию сложно запросы отправить и получить(
Малявка-козявка• 11 июня 2016
Вот вам смешно, а автору может срочно спирал недорогую нужно поставить. А дерева нет... Пичалька...
Фекла Персиковна• 11 июня 2016
По теме генеалогии. Уточняете у мам пап, в каких населенных пунктах родились ваши бабушки-дедушки. И делаете запросы в областные архивы, к которым относились те населенные пункты во времена рождения ваших бабушек-дедушек о точных датах рождения и национальности. Тогда могли быть не области, а губернии.
Если на территории Польши были, значит запрос в Польшу.
По результату ищите дальше, т.к. могут быть сюрпризы. Если будут предпосылки таки найти нужные корни, то возможно придется и поехать в нужный архив, чтобы смотреть все на месте. И да, не забываем оплатить услуги архива, что-то около 20 грн. Они присылают счет вместе с ответом. А то многие ’забывают’ ...
У кого такое было• 11 июня 2016
Ой автор. Спасибо за позитиффф
Вспомнила ситуацию. Встретила свою одногрурницу. Она гинеколог в городской женской консультации. Спрашиваю её: почему тебя нету в соц сетях? А она отвечает: а зачем , я любую карточку одноклассниц открываю, и уже знаю, что у неё в жизни и как.