ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2016
Чистюли,покажите свои кухонные полотенца.
кошкомышь• 11 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
я еще бабочками какаю, тоже показать?
не ими вы пука..те, а после зефирчиком)))
Тихомандражная• 11 июня 2016
Ответ длякошкомышь
да, полезным, без сахара, для диабетиков) мне другой тренер не разрешает)))
кошкомышь• 11 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
Кашпо• 11 июня 2016
А зачем Вам чужие полотенца...?
У меня чистые, белые с рисунком ,вафельные. Хорошо впитывают воду, хорошего качества.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Вот мои любимые , бамбуковые ))
Это кухонные?Красивые.
АдеКВАтная• 11 июня 2016
Скоро попросят трусы показать. И охота кому- то копаться в чужом грязном белье.
Та легко!• 11 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это кухонные?Красивые.
Да 30*50 , люблю их очень .
Отличны в стирке , не линяют ( как и весь бамбук ) , мягенькие , великолепно впитывают . Чудо , а не полотенца ))
Недостаток один уже дорого стоят , курс нещаден . Хорошо , что когда то купила 4 набора .
Та легко!• 11 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Мася, снова Вы?))
Ну , что Вы могу открыться , но тогда это будет реклама )) Ведь я их продаю .
Та легко!• 11 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Это не кухонные
Почему ? Я пользуюсь ими на кухне и очень довольна .