Капризуля• 21 июня 2013

Качественный шампунь для девочки 3-х лет

какой посоветуете на тонкие волосы?
ну и чтобы запах был вкусный :)
до этого пользовались только Бюбхен, а потом Чикко очень долгое время - уже надоели эти запахи, честно говоря....
Карусель-весель• 21 июня 2013
у нас очень плохо росли волосы, пользовалась брелил и джонсонс, сейчас моем голову яйцом... вроде лучше стали...(тьфу-тьфу)

Карусель-весель• 21 июня 2013
в смысле только желтком:)))
Солнечный зайчик• 21 июня 2013
Винкс и Джонсон.
автор Капризуля • 21 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Винкс и Джонсон.
а винкс - это что? серия у какого-то производителя? с феями, что ли?
Блондинка в Законе• 21 июня 2013
Ответ дляannnochka1
в смысле только желтком:)))
Так волосы стали гуще или толще?Спс
Менее Более• 21 июня 2013
Мы мыли Чикко, Аллотоном детским. Сейчас - натура сиберика. Стараюсь покупать шампуни без лсн.
автор Капризуля • 21 июня 2013
Ответ дляannnochka1
в смысле только желтком:)))
а как происходит процедура? можно поподробнее?
яйца домашние или магазинные?
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Так волосы стали гуще или толще?Спс
у нас были три пера на голове, в то время как у других нашего возраста уже косы, стали активнее расти, мягче, и я не воняют ароматизаторами, которые добавляют в шампуни. долго пользовались брелилом для новорожденых. потом решила мыть желточком, ну разницу увидела, конечно, не после первого мытья.
Лазурная• 21 июня 2013
А мне очень нравится серия PHYTO с запахом абрикоса. Абалденный запах, просто слов нет и волосы после него у ребенка мягенькие и очень ухоженные. Стоит 400мл (меньше нет) в районе 130-150грн. Расходуется медленно. Есть в аптеках (дороже), а можно заказать из Франции у девочек (дешевле выйдет). Присматриваюсь к серии и для взрослых волос. У этой фирмы еще и краски для волос есть на орг. основе.

Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляКапризуля
яйца домашние или магазинные?
я мою домашними (хотя разницы, как вычитала, нет) моете желточком как шампунью, потом тщательно смываете не очень горячей водой, желточек только нужно хорошо отделить от белка и нитей белых (они могут плохо вымыться). мне эффект нравится, а там посмотрим.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Винкс и Джонсон.
Какой Винкс?? А состав там как?
мы когда-то давно купили по просьбе ребёнка по-моему шауму со смурфиками. Мама дорогая, там ужаснейший состав-парабены, слс, выкинули, а смурфики на этикетке для завлекалава.
Пользуемся уже давно детским шампунем (он же и боди вош) с американского сайта iHerb http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-...
Чудный шампунь, максимально натуральный состав, волосы шикарные, очень блестящие и ухоженные. Запах -смесь апельсина и ромашки. Многие мои знакомые мамочки по моей рекомендации перешли на него и не пожалели, чего и вам рекомендую!
Печенюшка• 21 июня 2013
Веледа, Мюстела, Сиберика на крайний случай...
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Веледа- тоже поддерживаю! Там тоже преимущественно натуральный состав
Первая леди колхоза• 21 июня 2013
у нас был,чикко,джорнсон, бюбхен,хипп.... последние 2 жирнили наши волосики после мытья, от джонсона появлялась аллергия на голове в виде корочек, у чикко с синим дельфином оказался запах очень резкий. Мы уже год пользуемся шампунем mothercare......запах очень свеженький, мне пахнет ромашкой и лаймом, маме пшеницой.....волосики от него мягенокие и пушистые.......вообщем я очень довольна
6ч-47мин• 21 июня 2013
Веледа!м мммммм Очень довольна!