Хочу в БАНю• 11 июня 2016

как понять бывшего?

более года назад просто стого момента как я рассталась с парнем.и тут на днях он мне написал,что посмотрел мои фото в соц.сетях.и что я оправилась.и посоветовал срочно привести себя в порядок!типа в этом моя проблема,что я одна до сих пор.(но фото стоят в соц.сетях удачные, я не поправилась.и ему всегда нравились девушки с пышными формами,он мне даже запрещал на тот момент ходить в спорт зал!).как его понимать? написал,что бред.и пропал.у наас разника 15 лет,он старше.и с лишним весом)
красотка25• 11 июня 2016

Путающаяся• 11 июня 2016
Забить на его слова и его самого. Значит правильно что расстались.
Скромняшка• 11 июня 2016
А Вам не пох ,что о Вас бывший думает ?Решил Вам насолить и напомнить о себе-у него это получилось Нафига Вы ему чет доказывайте?
Лиленок• 11 июня 2016
Не нашел никого лучше Вас, с ума сходит)))
Море Счастья• 11 июня 2016
Одна дерево составляет... другая уже сходила под него...
Что за день сегодня...
Cover Girl• 11 июня 2016
Напишите ему что ВАШЕМУ мужчине ВСЕ в ВАС нравится!
Вот он удавится.... :)
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Вот он удавится.... :)
Я ему так и ответила.а он сказал-вот почему ты год одна(.типа он он мне советует измениться и тогда у меня все будет ок
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
я ничего ему не доказываю.мне непонятно его смс.с оскорблениями
Лиленок• 11 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
выставьте фотку с каким-то мужиком - он начнет мужика критиковать

Моль Молливна• 11 июня 2016
Просто пытается вас задеть, явно не ровно дышет и озлоблен. Вы его бросили?
Cover Girl• 11 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Напишите что зависть плохое чувство и заблокируйте его.
Хай варится в своем дер_ме
Моль Молливна• 11 июня 2016
И каким образом он знает что вы одна, вы это афишируете в статусах?
Cover Girl• 11 июня 2016
Ответ дляЛиленок
О, лучше не надо. Начнет гуглить что за фотка, нароет что фотка левая и усе, пиши пропало ее дела. Издеваться и ржать будет до старости
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
да.я его бросила.встретила другого парня.но с ним не срослось.и осталась год уже одна
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляCover Girl
это точно.у нас есть общие знакомые.и я выставлю себя полным придурком
Моль Молливна• 11 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Многих мужиков очень задевают, что ЕГО бросили. Мой бывший со мной года 2 не здоровался.
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
у нас есть общие знакомые.и по фоткам понятно.что одна
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
капец
автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляCover Girl
я думала что он соскучился.захочет увидеться.и он облил меня грязью.что я поправилась.бред полный

автор Хочу в БАНю • 11 июня 2016
Ответ дляCover Girl
так самое интересное,я его номер уже давно удалила.и забыла.он сначала начал писать в соц.сетях.я не отвечала.потом на телефон.гадости мне
Скромняшка• 11 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Если бы это было бредом, Вас бы это не задело