Баррикадница• 11 июня 2016
вы знали что коты убивают котят?
Я в глубоком шоке.. У свекрови в частном доме кошка котят родила. Они были в доме, в кухне. Сегодня их нашли мертвыми с откушенными головами. Перед этим кот уличный шмыгнул из дома. Т.е. он чужой, в доме никогда не был, специально зашел чтобы их убить. Свекровь говорит, что такое бывает, коты так делают, чтобы кошки с ними больше гуляли. Что то не могу в это поверить.. Может этот кот маньяк?)
Пургену мне• 11 июня 2016
Знали. И тут уже была дурацкая тема, только про кота, в которого по размышлениям автора вселилась нечисть. А у вас свекровь его топором не зарубила?
Пургену мне• 11 июня 2016
А свекрови помогите стерилизовать кошку, чтобы не плодить котят на гибель.
Ход конём• 11 июня 2016
У нас кошка один раз своих же котят новорожденных поела, причем двух, а двух оставила.
Кстати, автор, так и тигры в природе делают.
Бывает!В селе у бабушки тоже такая фигня была
Так бабулька прятала котят с кошкой в дом,но та всё равно переносила их на чердак
А по соседству живет ’голубой кот’)За ним бегают коты,а потом его шпилят под хвост
Бабульки поймали кота,что б понять он эт или она,в итоге двое яиц и причандал,а кот-гей
Кофр для ноги• 11 июня 2016
Поедают животные после родов своих малышей, если нет воды. Надо воду ставить пить мамке.
Баррикадница
• 11 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Нет) Он выбежал, когда она в дом входила. Сначала даже не заподозрили ничего, потом когда в кухню вошли увиделиэту жуть. Т. е. эта скотина специально пришла, нашла этих котят и убила. Как он вообще знал, что в доме котята?
Ситечко для мыслей• 11 июня 2016
Ответ дляХод конём
Кошка съедает слабых, которые не выживут.
А коты убивают всех, кого найдут.
Сиренькая• 11 июня 2016
да, знали, у нас так котят уже подросших, чужие коты разорвали...муж забыл занести в дом
Ответ дляiolanta88
Жесть
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
найти,суку,и кастрировать.
Ноу коммент• 12 июня 2016
Ответ дляХод конём
значит те 2 убитых матерью котенка родились больными((, кошка например знает если котенок родился с генетическим отклонением и нежизнеспособен( - убивает...
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2016
Ответ дляХод конём
Природа заставляет кошек съедать ослабленных котят или котят с пороками развития. Причем хозяева еще не могут разглядеть пороков, а кошке-маме уже все ясно.. .
Автор! ваша свекровь уверена,что это не кошка,а кот сделал?
Хотя мог и кот-если котята были мальчики-убирал конкурентов так сказать(
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляХод конём
это я так себе котенка хотела, у знакомого кошка родила,я вся на радостях, уже все преданное ему купили, а кошка взяла их и по душила((( Моя кошка от тех же родителей,только уже со второго помета. И там хозяева уже следили за котами