Настенные трусы.• 12 июня 2016
Сколько надо денег???
Я не понимаю......или мы много тратим или мало заробатываем????Отдыхаем раз в году 5 дней) одеваемся не по писку моды!.... шампунь и памперсы и т.д.покупаем)Нехватает !!!!У кого сколько уходит на семью из 4-х чел. и кота)???семейный бюджет?)
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
К чему комментарий???????????????????????
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
Мой борщ не есть)-так ,что Ваш опыт-мне не подходит!!!!сообразите,что-то поумнее)))
Не будь КакСвета• 12 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
не обычный котик-просто на еду со стола пошла через 3 года плохая реакция желудка-пришлось перейти на корма)
Мы пытались свою дворянку в целях экономии перевести на нашу еду, фиг там, три дня голодала, потом начала есть, потом начала блевать... :( И гадить она хочет только в свой наполнитель, если насыпать попроще - гадит мимо. Разбаловали, засранку.
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
В тему влезло Оно))))
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну,наша теж супи-борщі не їсть,творог,йогурт,мясо варене з супу чи борщу,бо ми його не їмо,то кіт зїдає,кефір,молоко.
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Та ще й таке,що я в шоці )),просто ржу вголос.Дітей розбуджу зараз ).Буха бабіща якась,скоріш всього.
А чего))))я не в шоке)))посмеялась от души)))))теперь точно получила ответ на свой вопрос--у нас то с Вами все оказывается в порядке!!!!а есть люди с кучей комплексов и наболелой теме о бомжах!!!!!)))знаете,счастливый человек-такого не напишет!!!а гнилье-будет жить в этом гнилье ВСЕГДА!!!!)
Не будь КакСвета• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Нифига себе! Нормальное такое меню... творожок, мяско. Кормом, наверное, дешевле было бы.
Ответ дляhrushyk
Зрозуміло.А от мої кормів не їдять,дивні.Кішка так сяк перебирає,а кіт від Роял Канін мордаху крутить.
это что у тебя там за супер кот, что роял канин не жрет? ты на улице подбери котейку простого, он тебе картоху сырую трескать будет от голодухи и урчать в знак благодарения. разожрались ты посмотри на них. нищеброды а чудят такое
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
тогда картоху давай ему по 3 раза на день, а большее не заработал. даже на дешевые сосиски, трутень диванный, нищий пацаненок
Моему только лапшичку домашнюю и черепаховый супчик из акульих плавников)))на первое!!!а Вашей свинной картошкой из чугунчика для поросяток-кормите своего и дальше сами)))
Ответ дляНе будь КакСвета
Воно так само собою виходить ).Я на ПП,зранку до кави творог,тому він завжди є в холодильнику,молоко і вся кисломолочка теж,бо ж діти в хаті,ну й перше завжди теж варю,теж більше дітям,але мої балувані Галі не хочуть вареного мяса з супу їсти,викинути шкода,то котам згодовуємо )
Ответ длялалкал
Простий підібраний вуличний котєйка не їсть Рояла.
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
та не мы на самых обычных висим))вроде пока ест)))просто от дом.еды вообще отказалась(((не ела 2 нед((((пришлось подбирать
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
и у нас наполнитель(((и цена бьет рекорды(((
Настенные трусы.
• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
кот везунчик))))))