Настенные трусы.• 12 июня 2016

Сколько надо денег???

Я не понимаю......или мы много тратим или мало заробатываем????Отдыхаем раз в году 5 дней) одеваемся не по писку моды!.... шампунь и памперсы и т.д.покупаем)Нехватает !!!!У кого сколько уходит на семью из 4-х чел. и кота)???семейный бюджет?)
Tyrva• 12 июня 2016
слежу за ответами. особенно интересует статья расходов ’кот’! мой, по-моему, охамел))))

вентиляторная• 12 июня 2016
У меня на меня и АТО, без кота, со всей коммуналкой и едой и тут и там(АТО), без новых вещеё для себя в месяц уходит 4000грн. Про отдых мечтаю.... думаю когда дембель будет тогда и отдых
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ дляTyrva
Ага)сейчас кот -золотой)муж говорит-давай продадим))))))
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Желаю Вам побыстрее этот отдых!затраты у Вас ’детские’!)
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Девочки,у на раб. 3 чел),но только на еду ,ребенка и кота уходит больше 6 тис!!!!это капец!(((( нехватает!!!лезем в долги((((я просто не пойму-у всех так ???
hrushyk• 12 июня 2016
Ответ дляTyrva
Собака нам в цьому місяці в трьошку гривень стала.
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Или мы живем еще $ по 8?))))))
hrushyk• 12 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Или мы живем еще $ по 8?))))))
Так і є,100 %
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Капец!кот дешевле)кстати,Вам не нужен?хороший))))с лотком,песком и кормом на неделю!))))))

hrushyk• 12 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Крім собаки маю 2 коти,але вони ттт,не хворіють,то з ними простіше,а щєн був захворів,то так трохи потянуло грошей.Третього кота я вже не потяну,морально

Вони як ото всі троє починають битись між собою,то це капець )
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk

Прочитала Ваши расходы и решила отдельной графой вывести свои))))котик то наш,только на тищенку затягивает)))Ага и задумалась....как пенсионеркам котика содержать?)
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Извините,время позднее)))тысчонку)
hrushyk• 12 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У Вас котик скоріш всього породний,а в пенсіонерів дворянки ).Мої дворяни їдять в більшості з загального столу,часом купую їм курячі шийки та крила,так раз в тиждень,побалувати ).Так,щоб конкретну суму,то мені стала стерилізація мадами нашої два роки тому,а кота я так і не стерилізувала,ходить яйками світить.А от собачка у нас породиста,тут все багато складніше і дорого.
лалкал• 12 июня 2016
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk

Удалено администрацией...
hrushyk• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
Мені Вас щиро жаль ...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Мені Вас щиро жаль ...
Удалено администрацией...

лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Мені Вас щиро жаль ...
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Мені Вас щиро жаль ...
Удалено администрацией...
hrushyk• 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
Добре-добре,як скажеш,я тебе зрозуміла,йди заспокійливого випий )
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 12 июня 2016
У нас на троих с половиной(двое взрослых, ребенок 10 лет, кошка 3 года) в месяц уходит где-то 25000. Это с арендой квартиры и с коммунальными платежами. Не могу сказать, что на что-то не хватает, но тихо офигиваем с размера расходов...
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ дляhrushyk
не обычный котик-просто на еду со стола пошла через 3 года плохая реакция желудка-пришлось перейти на корма)
лалкал• 12 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ого, так ты богатая! 25 штук это для многих мечта!
автор Настенные трусы. • 12 июня 2016
Ответ длялалкал
Удалено администрацией...
уважаемая-не засоряйте ефир)))))ваши реплики не уместны))))и не несут в себе ничего,кроме неудовлетворенности!не позорьтесь)живите с миром!!!