Попадалочка• 12 июня 2016

38,8 не сбивается

в час ночи сбилась до 36,6 после нурофена в 9 вечера. Начался озноб. В 3 часа 38,8 дала нурофена и не падает. Обычно за 20 мин уже мокрый, а тут нет. Ручки ножки не холодные. Дальше что можно? Сейчас меряю.
Я шалунья• 12 июня 2016
Подождите еще ,у меня у ребенка только на 40-50 минуте после нурофена температура падает.
Я шалунья• 12 июня 2016
Только у Нурофена 8 часов перерыв!
ksyuwa• 12 июня 2016
Парацетамол в свечах или в сиропе. Анальдим, если продолжает расти.
ksyuwa• 12 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Только у Нурофена 8 часов перерыв!
Минимальный перерыв 6 часов у Нурофена
Масяня Я• 12 июня 2016
А ребёнку сколько?
На иголках• 12 июня 2016
Нам всегда помогала,если не сбивалась ибуфеном и парацетамолом,мефиноминовая кислота,только нужно правельно расчитать дозу по весу ребенку,на сколько я знаю она еще противовоспалительна.
НуПогоди!• 12 июня 2016
У нас 5 день не падает... уже третий день антибиотики пьем и ничего
Заместитель автора• 12 июня 2016
а пьет ребенок достаточно? учитывая температуру?
Заместитель автора• 12 июня 2016
лучше к врачу сходите
masik7111• 12 июня 2016
если руки и ноги холодные при высокой температуре нужно давать ношпу , в зависимости от возроста ребёнка или 1/2 таблетки или целую- это вам любой врач скажет. И чередовать жаропонижающие
автор Попадалочка • 12 июня 2016
За час с 3 до 4 темпа выросла с 38,8 до 39,5 это после нурофена и озноба не было, и конечности горячие. Ребенку 5 лет. Ничего не давала больше с 3 часов сидела протирала водой теплой с уксусом, разбудила малого включила мульт и поила водичкой. Падала медленно , на 38,5 я подуспокоилась.
В 6 часов начал потеть и в 6.30 температура 36,6 , и я легла спать.