Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Ответ дляБез Баяна
Скажу Вам по секрету, на этом параде нет ни одного голубого, они туда не пошли. Это очередная картинка для России, которую делают проплаченные провокаторы о том как мы идем в Европу. Муж в контрразведке работает, вот такая инфа у них...
А разве задача контрразведки регистрировать? Я думала предупреждать провокации, терракты, сепаратные действия...Вот потому у нас и война, что контрразведка только языками дома на кухне плещет...Ну или вы фантазер.
Форс мажор• 12 июня 2016
Ответ дляjif
Для религиозного человека это мерзость. Но мы же не обсуждаем права религиозного человека.
для религиозных на первом месте сочувствие, а не осуждение.
хотя..., всё стремительно меняется.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Ну для Вас небольшая разница для нас огромная!!!! Сын брезгует муж тоже о таких вещах именно чтобы это происходило с ними!
Я тоже сама на такое не пойду никогда, мне это не интересно! А если есть интерес к этому и хочется попробовать чего новенького, значит традиционный секс и одни партнёр уже не устраивает! Такое встречается даже у обычных семей, об этом никто не фукает а даже пишут и спрашивают а как у Вас?
Меня устраивает мой муж и даже больше скажу, я хочу его всегда и только его))))
Другие мужчины или виды секса меня не интересуют, мне повезло и нашла именно того человека который меня устраивает полностью!
Вот Вы часто спрашиваете, как может гетеро стать гомо. А я спрошу про другое, как думаете, может ли человек ненавидящий наркотики стать в своей жизни наркоманом? Или человек фукающий на водку стать алкоголиком? Вопрос риторический, конечно.
Форс мажор• 12 июня 2016
Ответ дляGalene0510
жити по-новому, Украина для татар, геев, но не для людей
кто же для Вас люди?
Ответ дляФорс мажор
хотя..., всё стремительно меняется.
Меняется, - если бы сто лет назад в нашей стране провели гейпарад, вполне разумные верующие растерзали бы богомерзкое действо. А сейчас вспоминают про не суди и не судим будешь. Но это не делает мужеложество в глазах верующего не мерзким. Я религиозна, если что. Просто стараюсь увидеть две стороны.
Да будет так• 12 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сегодня в Киеве Гей парад, может готовятся! Много будет желающих разогнать ’ЭТИХ’
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы умница, добрый и светлый человек и просто шикарная женщина, вас всегда приятно читать, но поменьше делитесь здесь личным. Публика завистлива.
Думаю, дело не только в зависти, просто жизнь у этой женщины сейчас настолько отличается от, скажем, жизни обычной ’ пересичной’ , что люди невольно отмечают некоторую инфантильность.’.Ведь легко быть милой , легкой и светлой, когда и жизнь у тебя легкая. И да - я тоже советую поменьше делиться здесь.
Да будет так• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Неужели очередной переворот? Может президент-гей будет лучше?
АВАКОВ?
Да будет так• 12 июня 2016
предславтляю если у нас будлет гей пара как в рос новостях его обсмакуют......мммммммммммммм..................даже и придумывать не надо будет!
Форс мажор• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
таких, как Вы я давно научилась прощать)))
хамство- рай Вашей жизни, купайтесь в нём дальше.
Да будет так• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Да будет так• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
лолапПользователь сейчас на сайте
все сообщения
66 5 минут назад Ответ для Веселуха Муха
Цитата:
АВТОР. А ВОТ МОИ ДЕСЕРТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
фу, хрень какая-то неудобоваримая
все сообщения
Цитата:
фу, хрень какая-то неудобоваримая
Значит, для лечения налогоплательщиков денег нет, для помощи старикам, которые построили эту страну и накопили все, уже теперь разворованное , денег нет, для помощи и поддержки хлопцев, прошедших АТО, израненых и искалеченных денег то же нет...
... а, что б водить пидарасов по центральным площадям столицы, с охраной, как у президента, то деньги есть(((
Galene0510• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
а татары уже не люди???
Не так давно опы рвали за Джамалу
Вот это поворот
Не так давно опы рвали за Джамалу
Вот это поворот
для украинцев - хотела написать ))
за Джамалу ничего не рвала, от не надо
к Евроведенью отношусь нейтрально, без щенячьего визга
за Джамалу ничего не рвала, от не надо
Да будет так• 12 июня 2016
Ответ дляTaerja
++++++++++++++++
Ответ дляTaerja
Удалено администрацией...
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Получается что реальная жизнь мерзость)
Реальную жизнь мы творим своими руками, и только от нас зависит, превратим мы ее в мерзость или нет.