Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
дам совет как советчица, которая тоже никогда этого не делала.
Возле сообщений ЛОЛАП справа стоит кнопочка ’пожаловаться’.
Кликните на нее во всех оскорбительных сообщениях ЛОЛАП,
А также напишите сообщение администраторам сайта.
В настройках внизу есть кнопочка ’Связаться со службой поддержки’.
Будет прекрасно, если кроме вас на ЛОЛАП поступят жалобы и от других участниц.
Успехов
Удалено администрацией...
Ласунка• 12 июня 2016
я нормально отношусь к геям..... Но зачем такая пропаганда и ажиотаж?????Почему полиция, которую содержат за наши налоги, работает в выходной день за наши деньги? неужели более важных вопросов нет в стране нет?????????? тут по копейкам больным детям собирают деньги- а у нас гей-парад! Я В ШОКЕ!!!!
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Павел Паштет Белянский
11 мин ·
Я вам сейчас очень не популярную вещь скажу. Я не люблю геев. Ну, вот не люблю. У меня дети и вторая жена. Я люблю футбол, нравиться женщинам и когда мне чешут спину. А геев не люблю.
Но мне нравится, когда знакомый рассказывает, как он с утра ехал с Троещины вместе с женой в такси на прайд в центр Киева. На Московском мосту они уткнулись в пробку.
- Ну, откуда столько машин с утра? - возмущался водитель. - Это что, все на этот гей-парад едут?
- Ага, - сказал знакомый с женой. - Например, мы...
Мне нравится, когда полицейский в чёрном шлеме и латах, стоя в оцепенении, правую руку держит на плече впереди стоящего, а левой телефоном делает селфи на фоне многотысячного марша с флагами цвета радуги. И улыбается идущим мимо людям.
Мне нравится, когда в толпе видишь знакомых, улыбаешься им, а они тебе кричат:
- Привет! А где наша колонна натуралов?!
И все смеются вокруг, легко и громко.
Или когда в колонне две женщины на инвалидных колясках фотографируются с бородатым дядькой на протезах, с плакатом - я такой же человек, как все.
Или когда многотысячная толпа людей все дружно аплодируют полиции, благодаря их за работу и безопасность.
Я не люблю геев.
Но еще больше я не люблю, когда всех мажут одним серым цветом.
А еще я точно знаю - если моей дочери, когда она повзрослеет, вдруг понравится девочка, я не буду свою дочь любить меньше. Я просто буду её любить.
Ни нашим ни вашим, абы вовк сытый и корова цила. Не люблю лукавых людей. Либо у тебя есть позиция либо нету, а эта статья чисто по журналистки.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Taerja• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Пора Вам на отдых. Наверно много домашней работы накопилось?!
Советчица таки съедает массу времени
Схема сыра• 12 июня 2016
Ответ дляGalene0510
сочувствие к человеку, но к греху

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Вт.22:5)
Это буквально надо воспринимать?
Вы носите джинсы?
Зы: как-то почитала я ветхий завет,большего треша в жизни не читала,Кинг нервно курит в сторонке
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
А мама знает что ты тут пишешь?
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Лично вы , исходя из жажды новизны, как вы говорите, (а это свойственно любому динамично развивающему человеку) , вы готовы переспать с лицом одного с вами пола? Или под влиянием пропаганды, или за деньги? И уверены, что потом превратитесь в лесбиянку/гея и вам станет противен противоположный пол и вы пойдете открыто говорить о том, что вы лесбиянка/гей? Ответьте честно!
Знаете, что я Вам скажу..
Много лет назад, когда я была школьницей, у меня была подружка.
Так вот мы узнав, что есть такие особы - ’лесбиянки’ решили проверить ’а как это’. Мы разделись, легли рядом, но за незнанием, что делать дальше, полежав так минут 10, встали не впечатленные.
Да, я не стала лесбиянкой, потому что в этом плане психически и физически здорова. Да, и воспитание мое позволяет мне радоваться жизни, не эпатируя общественность. У меня нет желания самоутверждаться, привлекая внимание к своей особе внимание, действуя подобным образом.
Но побудило меня к этим действиям любопытство, желание новизны. Но не будь мы информированы, что существует такое явление, то эксперимент такой бы и не состоялся.

А кто-то, попробовав такой способ жизнеутверждения, найдет для себя интересным приемлемым. Он будет выставлять себя особенным перед окружающими. Нет, не благодаря каким-то заслугам перед своей семьей или обществом, а просто подобным образом.
Именно так становится гейми 90 % этих людей.
10% - это больные люди, которыми должны заниматься специалисты.

Вот мой Вам честный ответ. Вы удовлетворены?
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
вы продолжайте, не стесняйтесь в выражениях.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляTaerja
Советчица таки съедает массу времени
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЛасунка
а полиция в выходной не работает?
дело в том, что почти вся полиция там, а остальные районы патрулируются плохо.
АнтиТанкист• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Павел Паштет Белянский
11 мин ·
И все смеются вокруг, легко и громко.
Я не люблю геев.
Вот такими рассказиками и стараются показать,что все прекрасно и хорошо. И какие вокруг умные,веселые и счастливые .Натуралы приехали с других концов города,чтоб поддержать геев , полисмены улыбаются и машут,улыбаются и машут...
Как в дешевеньком америкосовском фильмице .Хэппи-энд.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Это буквально надо воспринимать?
Вы носите джинсы?
при чем тут джинсы?
Посмотрите фото с парадов и может поймете как надо воспринимать.
Ласунка• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Я не спрашивала о ваших сексуальных предпочтениях. Водку вместе не пили и тыкать мне не надо!Кыш отсюда!
pollyteika• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Павел Паштет Белянский
11 мин ·
И все смеются вокруг, легко и громко.
Я не люблю геев.
Аж просльозилась.
То це однак рай на землі вже настав в Києві з 12 червня.
Все,як за сценарієм вартової вежі.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Павел Паштет Белянский
11 мин ·
И все смеются вокруг, легко и громко.
Я не люблю геев.
Интересно, вы работаете? У вас так много свободного времени, по многим темам всякую хрень постите. Я так понимаю сутками в нете сидите?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
при чем тут джинсы?
а Вы фото с марша киевского смотрели? готова поспорить, что там меньше 5% представителей секс-меншинств, а остальные - либералы, журналисты, некоторые политики и грантоеды, ккоторые хотят деньжат от Америки и европейцев на поддержку прав в Украине кого бы то ни было.
pollyteika• 12 июня 2016
Ответ дляПартизанка
Здесь не про льготы речь, а про обычные человеческие права. Почитайте, плиз, что именно они требуют - и я была бы очень рада получить Ваши комментарии: возможность оформлять наследство на партнера - это льгота? Возможность оформлять партнерство как таковое - это льгота? Возможность принимать решения в реанимации, если с твоим партнером произошла беда - это льгота? Почему для Вас это само собой разумеющиеся права, а для них - льготы?
Їм це все можуть за пів години оформити,ті що паради з охороною забезпечують.Але ж треба щоб ходили парадами,показувались,щоб люди звикали,що це нормально .
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
в этом вся Ваша суть и большая разница между нами
Колоссальная разница, причем не в вашу пользу. Война в конце концов закончиться и будет единая прекрасная Украина, но кровь и ненависть со своих рук и сердец вы не смоете никогда.
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Мне кажется, что тут многие работают... И зарабатывают именно на том, что подсовывают людям ’нужные’ мысли. ))
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Со мной спорить не придется, ибо я такого же мнения))

Там ответ был о другом, о мужской одежде на женщине и наоборот.
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
вы продолжайте, не стесняйтесь в выражениях,
пишите побольше, все равно последний денек на советчице доживаете.
Так что уж не мелочитесь
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Так что уж не мелочитесь
Удалено администрацией...
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Умничка.
Вот тебе цветочек
Выдай еще перл из своего пркрасного ротика
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Аж просльозилась.
Все,як за сценарієм вартової вежі.
І все в кольорах, не сіре, це ж головне. Всі нормальні сімї сірі, а от ті, хто на карачках любить стояти-кольорові, розмальовані, веселкові такі. І правда райземний.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Умничка.
Вот тебе цветочек
Удалено администрацией...
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Так что уж не мелочитесь
Стрекозей• 12 июня 2016
Удалено администрацией...