Соседушка• 12 июня 2016

На сайте Виктории сикрет не могу найти плавки на кольцах.Их сняли с производства

автор Соседушка • 12 июня 2016
или я не умею искать?
Чудо в декрете• 12 июня 2016
Сняли, причем давно
автор Соседушка • 12 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Сняли, причем давно
Блин, как жаль. Зашла на сайт ВС одно Г..О продается. не на чем взгляду остановится...((
Чудо в декрете• 12 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Люксовых коллекций с шиммером вообще нет сейчас, но присмотритесь, может что и приглянется.
Копирайторша• 12 июня 2016
И этого не будет. ВС прекращает выпуск купальников.
На EBAY поищите плавки.
Атаманша• 12 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
люкс только в магазине продают... а купальники вообще в этом году последний сезон... и больше не будет...
Lux Aeterna• 12 июня 2016
все правильно - ткань с шиммером исчезла из коллекций. мне например, модели бандо с перекручиванием без шиммера сейчас на сайте вообще не нравятся. никакие. и застежки сиали некрасивые делать
Копирайторша• 12 июня 2016
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&Brand=Victor...