Мишка-шалунишка• 21 июня 2013

Почему люди такие СВИНЬИ?

Сидела сегодня утром кормила ребенка, смотрю в окно, на газовой трубе (у на первы этаж) висит испольсаваный презерватив!!!! Болтается мне по окну на ветру туда-сюда! Аппетит завтракать у меня пропал((( ну как так можно? Мусорного ведра нету у соседей? Если бы знала кто выбросил, отнесла бы и повесила на дверь. Вот уроды
Путающаяся• 21 июня 2013
Потому что родители такие же.

Маруська Му• 21 июня 2013
Тююю, так порадуйтесь, что они не размножаются
rufi• 21 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
класс!!!
нужно везде видеть позитив
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
А я вчера иду мимо нашего дома. Жители первого этажа разбили клумбу, цветы, зелень. И среди этого великолепия пакет с мусором. Выбросили прямо с окна!
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
100%.
Annavera• 21 июня 2013
Н-да... Я тоже об этом часто думаю.
Мочалкин блюз• 21 июня 2013
эх.... я на детской площадке в песочнике как-то нашла.... оказалось, что это детям родители шарики ’такие’ надували.... больше мы на этой площадке не гуляем
Ждушечка• 21 июня 2013
Сочувствую, меня бы вывернуло
Любительница• 21 июня 2013
’испольсаваный’-это вообще шедевр.А по сути Вы правы,конечно.Недавно вернулись с моря,так там такие в воде проплывали частенько,похожие на медуз.После этого пропадало желание купаться

Покращена• 21 июня 2013
Какой король, такой и народ
РозаЛюксен• 21 июня 2013
выбросите в мусор.
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
это с той серии, как елки после праздника выбрасывают через окно, мол что бы в парадном не мусорить, а что они лежат потом под балконом три месяца - то так надо
Разведка Маша• 21 июня 2013
У нас тоже первый этаж,болтался на дереве за окном в детской.Так дочка(3 года) говорит:’Папочка,смотри шарик на дереве висит’.Мы офигели,как увидели...И вроде бы одни пенсионеры над нами живут....
Пушап Ми• 21 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
выбросите в мусор.
предлагаете Автору взять ЭТО в руки?))
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2013
Блин Вы странные, сами по малолетке не выкидывали через окно, нет? не поверю ни за что? Парень с девушкой в гостях уединились на пару минут , малодые по 20 лет, что тут такого?блин.А то что собаки какают ничего на улице или алкашня рыгает под лавку.Будьте попроще, некрасиво да, но не трагедия!
Пушап Ми• 21 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы думаете что у пенсионеров нет секса?)
Анонимус Я• 21 июня 2013
у нас рядом с домом стоит здание общежития, недалеко от общежития - мусорные контейнеры. и вот наблюдаю картину, как жители общаги выходят на балконы и бросают мусор в контейнеры, с 3 по 9-й этажи.... причем контейнеры стоят не под балконами, а дальше. между зданием общежития и мусоркой проходят люди по дороге, а им на голову в любой момент может упасть чей-то мусорный кулек..... короче, я бы разбомбила таких засранцев!!!
Кривая спроса• 21 июня 2013
Автор, не расстраивайтесь! На днях была тема, про то , как одна дама пошла в гости к приличной семейной паре и забыла у них в ванной использованную прокладку во всей красе!!!! Так вот, ВСЕ участницы обсуждения эту даму успокоили, дескать никакого конфуза НЕ произошло, и все признались, что ВСЕГДА так делают и ВЕЗДЕ :и дома, и в гостях, и на отдыхе, и у кого есть дочери-те тоже так делают, и их родненькие мужья за ними эти прокладки молча и безропотно убирают, никаких замечаний не делают, бегают покупают новые упаковки, а некотором дамам, еще и меняют, причем в это время сама дама красит ногти и в этом беспомощном состоянии сама не может себя обслужить, и ВСЯ Советчица заклеймила позором семейную пару, которая возмутилась таким ’подарком’ гостьи в их доме... Топовая тема! Поэтому, не пойму Вашего удивления при виде использованного презерватива, это-как использованная женская прокладка, только наоборот... А, то еще была тема, что детки на море в водичку писяют, и все участники обсуждения опять выразили свое ФИ, ни мужикам , ни деткам так себя вести нельзя, только дамам можно засирать природу, свои и чужие дома! Срочно меняйтесь, автор....
olinka88• 21 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Да,им за 60 точно...

ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
насчет прокладки, тему помню и не счетаю, что автор-свинья, как ее назвали!
Дите там визжало а автор должна была крутить прокладочку красиво?
Что естественно, до не без оргазма!
Царевна в уггах• 21 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С такой логикой скоро все в мусоре будем жить.
Мочалкин блюз• 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
не утрируйте, тема была про СЛУЧАЙНО оставленную...
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
я читала эту тему! ситуация у дамы принеприятнейшая, но это может случиться с каждым. ну забыла!а гандон в мусор ’забыть ’выбросить - извольте. у меня в доме жила когда-то девушка, то она прокладки выбрасывала в окно ВСЕГДА! а на замечания только фыркала и подолжала делать по-своему! вот у человека психика!
Кривая спроса• 21 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что естественно, до не без оргазма!
Видать и здесь мужика что-то, или кто-то спугнул.... Выскочил из презерватива и поскакал спасать Отечество... не вижу разницы в этих 2х ситуациях....
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
И так все кругом свиньи! У меня мужа аж разпирает, если что-то выбросить с машины в окно!!!! ’Дякуемо за чисті узбіччя’ для кого написано?
Разведка Маша• 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
ага, мамка пришла!!! а кончить успел
Кривая спроса• 21 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я закончила свой пост тем, что дамам-можно ВСЕ! Срать, бухим-рыгать и ссать в парках, терять прокладки, бить детей, истерировать мужу, ненавидеть свекровь, а потом на 8 е Марта создавать темы : Муж-козел, меня не поздравил!, и весь этот светлый образ называется Женщина... А, мужикам -ничего нельзя, ни пить, не изменять, ни презы забывать-все это за них сделают дамы....
автор Мишка-шалунишка • 21 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну не факт, что это сделал именно мужчина, для секса нужно двое! Я не говорю, что девочкам можно все! Все вышесказанное вами выглядит более омерзительно в исполнении женского пола!
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А вот тут я сильно поспорю. Ехали с Крыма собрался пакет мусора. Так вот за всю дорогу Не нашлось Пустого бака, что бы выбросить его везде бачки завалены под зявязку!!!! а это между прочим 350км!Выбросили в своем контейнере под домом.

Так вот вместо этих плакатов Дякуемо за чисте узбиччя лучше бы контейнеров по больше поставли или убирали ну хоть раз в день