Крошка Енот• 12 июня 2016

Что лучше купить на годик - беговел или велик? И вообще дети как относятся

к беговелам?
Taniyshka• 12 июня 2016
беговел однозначно.
Копирайторша• 12 июня 2016
На годик беговел? Рановато.
Просто Счастье• 12 июня 2016
Нам 1,4 подумываем над беговелом, только пока у ребенка нет понимания идти в одну сторону с родителями, я вправо - он влево, я вперед - он назад, поэтому покупку решили отложит до 2 лет
Фрикаделька• 12 июня 2016
Велик. Я бы те беговелы запретила. Обувка стирается. Дети как жабки те ноги розкарячивают. А грохот на всю улицу нельзя ребенка спать уложить нигде
ДелиВерка• 12 июня 2016
Младше 2 лет беговел рано. Велик рано до 3.
ГейТуда• 12 июня 2016
На беговеле дочка катается с 11 месяцев, двухколесный велосипед осилили только к двум с половиной.
Чики-брык• 12 июня 2016
Самокат микро мини,дочка с 1,5 лет гоняет.
ГейТуда• 12 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
То о чем вы пишите не барокко, а ротоцикл. Беговел абсолютно бесшумный и ноги раскорячивать на нем не надо.
Alena1315• 12 июня 2016
Ми купили самокат-біговел Глоббер.
Спочатку їздили як на біговелі. До стадіону везла з батьківською ручкою. А вже там каталась сама. В 1,4 вже просила самокат.
Вистачить на довго. Не хвилювалась, що впале не вбік...
Можете більше прочитати тут
У нас старіший. А в цьому новому є висувні підножки.
http://lets-go.kiev.ua/publications
ДелиВерка• 12 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
Обувка стирается - правда. Ну покупать можно китай чисто под прогулки с беговелом. Грохот - не знаю, пластиковые у вас там используют, что ли?)) Моя племяха в 2,5 села на Пуки, так красота неимоверная. Мама за ней согнувшись не ходит, ребенок от педалей не устает. Они вместе теперь на прогулках километры наматывают. С горок малая несется без ног, баланс прекрасно держит. Через год есть смысл двухколесный велик брать сразу
кружкаЭсмарха• 12 июня 2016
Беговел. Велик только с родительской ручкой,чтобы ребенок отдыхал.
Новопоштинская• 12 июня 2016
Беговел рано еще. Ролоцикл - в самый раз.
Фрикаделька• 12 июня 2016
Ответ дляГейТуда
аааа я их называю дрочеслав) племянник как начнет грохотать
ЛисАпедная• 12 июня 2016
Беговел. Классная штука. Мой просто обожает
буреЛОМКА• 12 июня 2016
Машинку Толокар . Беговел после 2 лет
Anniepro• 12 июня 2016
Беговел - штука классная. Но возможнось его покупки в таком раннем возрасте зависит от роста ребёнка, а точнее, от длины ноги по внутренней стороне. Если меньше, чем 28-29 см, то никакой беговел пока не подойдёт. Если уже есть 28, то на Страйдере (и его аналогах) ребёнок уже вполне сможет начать учиться. Есть и Пуки с высотой седла 28 - они тоже качественные, многие выбирают их. Но там не очень удачная конструкция подножки, которая заставляет ребёнка шире расставлять ноги при отталкивании - у Страйдера подножка удобнее.
И, конечно же, не стоит путать беговел со всяческой пластмассовой громыхающей дребеденью типа толокаров и ролоциклов. И если толокар при сильном желании ребёнка ещё можно купить ему с года до полутора (потом обязательно забрать!), то ролоцикл опасен в любом возрасте.
автор Крошка Енот • 12 июня 2016
Ответ дляAnniepro
а почему толокар забрать, пишут что он до трех лет?
Anniepro• 12 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
Продавцы толокаров могут написать всё, что угодно - им надо продать. Но катание на толокаре становится очень вредным, когда ребёнок чуть подрастает и начинает ездить много и быстро, отталкиваясь согнутыми ногами. Месяц-два такого катания могут быть чреваты несколькими годами лечения ортопедических последствий. Это же касается катания на всяких машинках, мотоциклах, и даже беговелах, правильно не отрегулированных по росту.