Девочки подскажите может кто знает на какой парфюм похожи духи от Мэри Кей-Belara в синем флакончике?
КлаваЧерепиця• 12 июня 2016
Когда-то был мой любимый парфюм)
Сложно описать запах. Там что-то такое цветочное, немного с горчинкой, немного свежесть. И еще типа ягодных нот - малина или что-то похожее. Не сладкий, чуть-чуть резковатый.
Не путать с Белла белара - вот там резко-сладкий аромат.
Ответ дляПлюшевая дыба
посмоьрите на фрагрантике
У меня был когда-то, помню сто нравился. Но сейчас бы наверное не узнала бы.
спасибо