Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2016

Кто клеил обои горизонтально - тяжело?

yla1212• 12 июня 2016
А так клеят?

Любовь 78• 12 июня 2016
а такое разве возможно или я настолько отстала от жизни?
Я такое• 12 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Ну да! на потолок
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2016
Наискось легче
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
хочу горизонтальную полоску, что бы увеличить комнату, мне сказали в магазине, но как то сомневаюсь.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Ну да! на потолок
нет, на стену
Любовь 78• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Аа, ясно. Я сейчас тоже дома клею, вертикально и то мне трудно,а горизонтально наверное ещё сложнее.

KURIS• 12 июня 2016
ого, може краще обої купити з горизон. полоскою

мені здається дуже важко буде так клеїти

http://hodremonta.ru/design/oboi/gorizontalnaya-po...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляKURIS

с горизонтальной полоской не нашли, нашли с вертикальной и вот думаем, брать или нет...
Мама фифти цента• 12 июня 2016
Клеили отделочные аллочку вдоль всего корридор. Легко клеить флизелиновые обои: прочертить линии и промазать стену клеем
Мама фифти цента• 12 июня 2016
*полоску
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
вот нравятся такие варианты, но муж говорит, что не смождем поклеить
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
вот на втором фото можно по цвету взять обоину, но только клеить нужно вертикально
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
спасибо, я хочу рискнуть
Мама фифти цента• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Это краска. А вообще сможете. Ничего сложного дня двоих нет. Главное- флизелиновые обои берите
KURIS• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
мені здається і стіна має бути рівненька щоб вони лягали як треба

я б не ризикнула) (хоча колись як жила сама, то клеїла знаю що це)))
Ноги от ушей• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вам правильно уже написали, это краска. У меня не хватило обоев за батарею, так мой мастер развел водоэмульсионку-не отличишь по цвету. Просто обои дорогие были и не хотелось из-за 50 см рулон покупать.
Алгонавт• 12 июня 2016
http://klubstroitelei.com/349131219837651416/oboi-...
СернаМоисеевна• 12 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%B1%D0...

РозаФиалковна• 12 июня 2016
Автор ,вы как-будто угадали мои мысли последних 5 дней. Хочу освежить обои на съемной квартире, и ищу эконом вариант ,но заодно хочется свежих решений.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
у меня муж не хочет, говорит будет плохо, а я нашла фото - мне нравится.
РозаФиалковна• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
и мне нравится,тем более ,что необходимо визуально расширить пространство , а в другой комнате хочется квадратного помещения ,потому раздумываю наоборот над вертикальными полосами из цветочного рисунка.
Отмотала своё• 12 июня 2016
Муж клеил горизонтально обои, одну стену от пола до потолка, получилось здорово
Отмотала своё• 12 июня 2016
Вот сфоткала
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вот сфоткала
А можете фото на почту сбросить - муж заблокировал рекламу и не открываются фотографии

67-76@ukr.net

пожалуйста
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
и скажите, стыки сильно видны?
Отмотала своё• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
и скажите, стыки сильно видны?
Неа, абсолютно
Может обои удачные, а может поклеил хорошо))
Кнопкотык• 12 июня 2016
РозаФиалковна• 12 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Неа, абсолютно
простите за вопрос,а какие именно обои использовали ? Производитель и примерная цена ?
Отмотала своё• 12 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я уже не помню((
Цена сейчас космос, были 500 грн, стали 700