Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2016
Ремонт. Разнополые дети. Зонирование. Выбор обоев!. СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ (фото)
Девочки-умички. Я знаю, что здесь Вы мне поможете с дельным советом. Он очень-очень мне нужен.
ремонт для разнополых, девочка 12 лет, мальчик 7 лет
И так... комната квадратная, 14 кв.м
прямо окно под ним вдоль будет стоять стол как на фото 1
по бокам кровати типа как на фото 2
и хочу поклеить обои как на фото 3
над столом будет волна из гипсокартона с подсветкой как на фото 4 (не знаю красить ее или сделать белую)
потолок натяжной, НО не знаю цвет!!! --Подскажите пож.
и надеюсь, что найду такую люстру как на фото 5 (или посоветуйте свой вариант)
ОЧЕНь Очень жду Ваших советов.
Спасибо заранее, что уделили мне время
И так... комната квадратная, 14 кв.м
по бокам кровати типа как на фото 2
и хочу поклеить обои как на фото 3
ОЧЕНь Очень жду Ваших советов.
Спасибо заранее, что уделили мне время
МисисПропер• 12 июня 2016
А может не надо волну из гипсокартона? Или уже точно решено?
Обои будут как на фото?
Я бы посоветовала либо белый, либо сливочный цвет потолка, комната небольшая все же.
Люстру я бы вообще не советовала, лучше больше точечных подсветок на потолке и каждому ребенку в его зоне по бра или по светильнику.
Обои будут как на фото?
Фрекен бок• 12 июня 2016
Так а где зонироание? Дети в одной комнате, разделения нет. Девочке как бы свой уголок уже нужен.
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
зонирование обоями, наверное, не сильно я в этом разбераюсь
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Обои будут как на фото?
да обои думаю как на фото, волну хочу только для дополнительно освещения над столом
Фрекен бок• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Волну можно покрасить в цвет стены любой. А остальной потолок белым. Люстру эту не нужно. Для детской жутьь. Сфоткала как у меня
Добро с Кулаками• 12 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
У вас такие светильники точечные как и у нас. Скажите у вас кольца, которые держат лампочки не выпадают?
холециститная• 12 июня 2016
Я тоже про волну подумала. Может не нужна она?
Обои лучше однотонные светлые. Дети потом сами что то повесят. Постеры или картинки. А рамки подберете в тон интерьеру.
Люстра у меня вообще шар из рисовой бумаги. Смотрится стильно и не дорого.
Автор, классная у вас будет детская, удачи вам!
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
да, вот потолок будет белым, но волну красить или в фиолетовый или синий... не знаю даже
а что с люстрой, может такую?
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Девочки посоветуйте, что делать с обоями? Какой тогда цвет им выбрать. Как-то хочется комбинировать...
Фрекен бок• 12 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет ничего не выпадает
Фрекен бок• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а что с люстрой, может такую?
У меня такая в спальне:-)
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
У меня такая в спальне:-)
в детскую сойдет?
Добро с Кулаками• 12 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Нет ничего не выпадает
Спасибо, а у нас кошмар. Все лампочки висят из этик светильников.
Фрекен бок• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в детскую сойдет?
Да. Она практичная и света много. Мы поставили экономки самые самые.уже 3 года стоят. А обои ф3 мне нравятся.
холециститная• 12 июня 2016
У меня сын 14 лет. Подросток. Почти как ваша дочь. В прошлом году убрали детские и поклеили белые обои под покраску. Он сказал оставить так, просто и стильно. Покрасили латексной краской в белый цвет. Над диваном у него фотообои Нью-Йорк горизонт.полосой.
Директриссимо• 12 июня 2016
Ничего не посоветую по теме. Но с ваших фото понравилось второе, а по цветовой гамме, как на последнем фото, яркие цвета.
Творог для розжига• 12 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Здравствуйте, вопрос немного не по теме, такая люстра не сильно пылится, а если пылится, то как Вы ее чистите?Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 12 июня 2016
Фото 4 самый колхозный вариант. Волну уберите ради бога. Натяжной потолок тоже лучше не делать, но если по финансам не тяните на нормальный то ладно. Мне больше всего понравилось фото 3. Единственное, диван все таки лучше на кровать с матрасом нормальным заменить.
Пышечка• 12 июня 2016
Никаких волн и цветных потолков в такой небольшой комнате!
Натяжной потолок - это клеенка над головой :) никаких требований экологичности не выдерживает, имеет место быть только если у вас перепад плит на потолке более 3 см
Кондуктор троллейбуса
• 13 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы не внимательно читаете. Я с фото 4 беру только волну, а кровати будут расположены как на фото 2