неДоПриличий• 12 июня 2016
не знаю, фонд занятости например за май в эту пятницу только 20 мая оплатил- Киев
Бандитка Сью• 12 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Будут, но мало. Рожайте еще: больше дадут!
без ваших язвительных реплик тошно
Мурзилка• 12 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
без ваших язвительных реплик тошно
Простите, не хотела задеть Вас.
Но вот такую подачу темы восприняла как вечерний троллинг.
И ответила соответственно.
Бандитка Сью• 12 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Простите, не хотела задеть Вас.
И ответила соответственно.
принято!
И вам хорошего вечера)
ПАЦАНКА О• 12 июня 2016
а мне первый раз выплатили . так что можно сказать с почином. хватит на полторы упаковки подгузников. весело живем
ПростоБелка
• 12 июня 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Еще не дали) Днепр!
Спасибо, малому самокат буду покупать вот и жду!думала, что обо мне забыли
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Первая выплата и только на подгузники?
ПАЦАНКА О• 13 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Первая выплата и только на подгузники?
Нет 10 тыс на стульчик а первая 800 с копейками на подгузники
Мэри Попкинс• 13 июня 2016
это что за стульчик такой?за 10-ку??золотой?можно и коляску и стульчик и еще че нить купить вообще то)))
Мэри Попкинс• 13 июня 2016
детские дали))отправила смс даже теперь незнаю когда...не было смс уведомления почему то,только вот беда не додали 500грн почему то...кто нибудь знает?при рождении на третьего...не додали денег(((
Блинчик Мой• 13 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
сейчас не имеет значения который по счету . все равны
Мэри Попкинс• 13 июня 2016
я получаю единую сумму всегда...а сейчас не додали аж 500грн.............