No problems• 21 июня 2013
Кто красивей? я или подруга? фото прилагаю

Результат:
вже голосів:
320 (60.84%)
тёмная
206 (39.16%)
светлая
Деловитая• 21 июня 2013
Две красавицы ’писанные’.
не голосую...
а почему нет, варианта 3 - ПРОТИВ все?
не голосую...
а почему нет, варианта 3 - ПРОТИВ все?
Разведка Маша• 21 июня 2013
чёрненькая эффектнее, но нельзя сказать что она красивая, светленькая обычная, некрасивая, но добрее, правильно писали
Швидка Настя• 21 июня 2013
хм........ слово ’красивее’ здесь неуместно... ВЫ обе не блещете красотой....
если бы светленькой- другую прическу- каре или волосы длинные распущенные- то Была бы попривлекательнее
Бабушка-байкерша• 21 июня 2013
на мой взгляд блондинка лучше,но только стрижка-это не ее,она ее портит
а брюнетка-на любителя
а вообще-дружите и не парьтесь))
а брюнетка-на любителя
а вообще-дружите и не парьтесь))
Фрекен бок• 21 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
и так считаю!
аналагочно. Опрос надо было делать, кто из вас менее страшная). Хотя с этим тоже сложно)
Аноним Анонимыч• 21 июня 2013
такие себе обе. Но видно, что черненькая считает себя супер эффектной
Покращена• 21 июня 2013
автор ,а вы кто? темная или светлая? если светлой прическу поменять ,то светлая,а вообще обе обычные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
троллики
Да нет не тролики. Здесь светленькая девушка,ранее создавала темку о смене имиджа
Медуза Горгона• 21 июня 2013
Если из девушки слева можно ’слепить’ кого угодно, имею ввиду нарисовать любое лицо, то из девушки справа увы! Какой есть, такой и останется. Что выросло, то выросло.
У темной девушки ОЧЕНЬ острые черты лица. С годами будут еще заостряться.
И еще на лице написано выражение собственного офигительности.
Надеюсь, никого не обидела.
Если все равно выбирать, то 1 девушка (слева).
Надеюсь, никого не обидела.
No problems
• 21 июня 2013
ну ладно...как говориться на вкус и цвет фломастеры разные)))
я светлая бЭз косметики, мы с ней раньше очень хорошо дружили. потом обе вышли замуж. в разные города , я ( светлая) в столицу ,а она( тёмная) в маленький город.Раньше очень хорошо дружили, я тоже считала всегда свою подругу очень эффектной и красивой. Она тоже так считала, у неё всегда было много парней, на дискотеках она была звездой,-я в тени..
Моя подруга мне частенько говорила очень не приятные вещи, по поводу того как я выгляжу, типа фигура не фонтан и смотреть за собой не можешь, поэтому никто и не обращает внимания, а я ( она) мол такая раз такая кравсивая очень очень. В общем самоуверенная, я и не спорила. Не буду много расписывать конечно, но её многие не любили из-за того , что любила повыпендриваться перед чужими мужиками, то бишь парнями , наших общих подруг.
так вот не виделись мы до этого момент года 3. Я не знала точно как у неё судьба сложилась, знаю , что только замуж вышла и родила.
Разговорились... и оказалось, что у неё муж бездельник, живёт она с его родителями, кормят их его родители...ему 30 лет, и у него ни кола не двора, даже руку на неё поднимал пару раз, унижает всячески, честно, мне её жаль.ребёночку почти 2 годика.
И тогда я поняла, что не в красоте дело, моему муж 28 и у него есть и дом, и машина. Живём отдельно, мне не в чём не отказывает, малую обожает, могу позволить себе всё, в разумных пределах, конечно.
Мы самостоятельные люди.
ну вот...к чему я это всё. Сейчас мы обе приехали к своим родителям, без мужей и ходим каждый день с детками на море, и общаемся о том о сём, рассказываем всё друг другу, она жалуется, плачется, хотя судьбу сама себе выбирала, я особо не хвастаюсь, оно и так всё видно, я приехала к родителям на собственной машине, а она на автобусе. Я знаю, что это всё благодаря моему любимому.
Он меня не за красоту любит, хотя считает Богиней_)
Она мне вчера заряжает, не с того не с сего. ЗАТО Я КРАСИВАЯ!!!! и такая довольная, вобщем не знаю почему я это всё пишу, может и бред, просто наболело.
Мы самостоятельные люди.
Курочка-чубаточка• 21 июня 2013
Ой, а я темненькую узнала. Это ж она играла Буратино? Аффтографффф нннада