No problems• 21 июня 2013
Кто красивей? я или подруга? фото прилагаю

Результат:
вже голосів:
320 (60.84%)
тёмная
206 (39.16%)
светлая
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас ужастная улыбка, автор.... фу
у вас ужасно грязный рот,госпожа беладонна.....фууууууууууу
Не за Будка• 21 июня 2013
автор вам намного лучше с длинными темными волосами, с короткой стрижкой вы похожи на троля, сори
Дама-мадама• 21 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а у автора не грязный?
завтра Ваше фото так выставят, на всеобщее оценивание. Посмотрим что скажете.
Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас ужастная улыбка, автор.... фу
Не думала, что сюда заходят такие глупые люди...
Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
а у автора не грязный?
Может у вас разрешение нужно спрашивать? Не переживайте, ваше фото не выставят.
Дама-мадама• 21 июня 2013
Ответ дляПупс
нет, конечно. не нужно спрашивать.
но таких подруг, как автор, гнать надо.
которые на стороне такое плетут и обсуждают.
но таких подруг, как автор, гнать надо.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
а у автора не грязный?
я не веду себя так по тупому-самоуверенно,как подруга автора.и поэтому с моими подругами все ок.мне в голову не придет сказать подруге :ну и шо,шо у тебя все зашибись,зато я красивая!я не страдаю завистью к счастью,или другим благам подруг,я за них радуюсь!
Очень-очень• 21 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
при чем здесь троль?? У нас многие смысла этого слова , видимо, не понимают и лепят куда попало.... Автор, на фото , где Вы с рыжеватым цветом волос лучше, я бы Вам советовала всем же в какие-то такие тона красить волос..., можно даже коньячный, Вы будете более яркая, а со светлым уж слишком лицо теряется.. Без обид) Я просто сама в прошлом, любительница с цветом волос эксперементировать, поэтому уж так высказалась...
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
автор,может вам причёху какую-то более женственную?а?а то вы какая-то слишком эктравагантная.хотя дело ваше,конечно.это так-взгляд со сторны.)
Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
нет, конечно. не нужно спрашивать.
но таких подруг, как автор, гнать надо.
Так она ей и не подруга, просто автор с нами поделилась своими переживаниями, просила высказать свое мнение, а у нас как обычно, упрекнуть и обо...ть надо.
Простецкая• 21 июня 2013
как то равнозначно! НО
светлой поменять прическу, сделать глазки повыразительнее ( в общем макияжик легкий) и будет очень похожа на мою знакомую, станет милее и красивее
черной отрастить немного челку, и сделать выразительными брови, чтоб нос был менее выразительным. лицо появится )))
Не за Будка• 21 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
да это вы лепите!!! вы что никогда троллей не видели? с острыми ушками???
Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляПростецкая
как то равнозначно! НО
Во блин, брюнетке действительно нужно брови нарисовать, их нет.
Шкала Радости• 21 июня 2013
темненькая носатая, костлявая. К старости может активно подыскивать себе роль бабы яги на детских утрениках, ну или кощея бессмертного