Любви вам!• 12 июня 2016
Муж почти год без работы.Кризис,лень?Как стать опорой будущей стене?
Девочки, что вы делали,чтоб муж быстрее нашел роботу. Как его вдохновить,чтоб он ради меня начал что-то делать.
Бросать не собираюсь,35лет ему.
Прошу реальные советы,чтоб по мудрому решить ситуацию,показать ему что он мне нужен любой...
Хотя,вижу,он лентяй просто....знаю сама, говорит обо мне плохо,старатся не хочет,перестала его уважать...Но возможно как-то можно вдохновить его? Устала,сама работаю в декрете.
Бросать не собираюсь,35лет ему.
Любви вам!
• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
оставить его без средств к существованию, полностью.Он просто вынужден будет что-то делать. Больше никак. Ребенку так удобно
У него есть сбережения,не пропадет.
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Ну я же говорю пусть занимается детьми и домохозяйством. пусть хлебнет, как это тяжело следить за домом, а жена пускай ощутит, как это легко быть кормилцем семьи и пахать на работе. Можно сказать, они поменялись местами....
так он может и родит когда жена захочет, бросит все силы на карьеру.
Любви вам!
• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Пусть муж станет домохозяйкой ) Готовит, стирает и убирает, а вы зарабатывайте) Перегорел может парнишка
Я с ним ребенка не оставлю,не тот вариант,очень строг с ней(
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
ну так и живите без него ) зачем тогда выходили
ох вы настолько юны и глупы, даже наверное совместно не с кем не жили? Ибо это было осознанное решение двух человек, каждый из которых взял на себя определеные обязанности, вот муж автора свои обязанности похерил и расслабился.
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Я тоже негативно отношусь,но за свои 2500тис снять квартиру и кормить себя и ребенка не смогу. Вот реву,грустно и одиноко(
Все просто- на завтрак - пшеничная каша, на обез суп без мяса и зажарки, на ужин - кукурузная каша. И так недельку, без мяса, яиц и молочки. ’Нет денег’ - ребенку нужно купить ...(обувь, одежду и т.д.).
Ребенку стол отдельный (на одну порцию). Вы, думаю потерпите или втихаря ешьте.
У сестры муж выдержал 5 дней. До этого не работал год - все ’был в поиске’. Главное дожать до конца и перетерпеть.
Сестра сначала искала отговорки, оттягивала, а сейчас говорит, что была дурой. На вопрос мужа ’Ты издеваешься?’ отвечала ’Ты же над нами издеваешься!’
Есть хорошие слова ’Тот кто хочет чего-то добиться ищет возможности, кто не хочет - отговорки’
Ответ дляМолчавочка
а у вас ? жили сами так прекрасно и тут бах, куда же смотрели
Любви вам!
• 12 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вас наверное шокирую,привез меня с дитем к родителям его,чтоб мы у них немного на шее посидели,в,сам планшет в руки-вся работа,а мне стыдно((((
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
я и сейчас прекрасно живу, мой муж от пылесоса не шарахаеться и знает где он включается. Ну было совместное проживание у вас с кем то?
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
не было...
так вы у нас теоретик, вот возьмете на себя определенные обязанности, ответственность за других людей тогда и поговорим.
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
хватит его поддерживать, говорите что бы шурувал на любую работу ибо денег нет в семье.
Любви вам!
• 12 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
не помогает

Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
ладно лет через 7-8 спишемся
Как вас найти то ?
зачем меня искать, я сама тебя найду мальчик
Угадайс• 12 июня 2016
Ответ дляНа привозе
И сразу прошу прощения за ошибки , быстро писала ,не проверила . ужас
Как грузин)) я прям с акцентом про себя читала))
Ответ дляberil_он
жена тоже тратит деньги, пусть зарабатывает сама и свои тратит на себя
пусть мужик сначала родит, а потом буде о равноправии говорить. не то что бы я шовинистка но мы разные - мужчины и женщины - и в голове, и телом, и своими обязанностями тоже. все мусорят, все кушают, все пачкаются, дом общий - то есть бытовые хлопоты можно и поделить, а вот родить мужчина не может, и столько здоровья на этом потерять, и времени, и растить младенца, за некоторыми исключениями - тоже (менять памперсы после работы - это не уход и не воспитание и не ращение, так, реверансы жене и дань приличиям). так что работать и брать на себя все, пока жена в декрете - это святая обязанность.
Ответ дляdamka21
не спорю ) Но декреты бывают разные по продолжительности. Я так понимаю за декрет должны платить на работе ?
но без мужчины женщина не сможет родить
Ответ дляberil_он
Помочь и поддержать мужа в трудный период не считается подвигом у нормальной женщины? Раз работу не может найти, то сразу на мусорку его
охренеть поддержка. я когда семья без денег осталась по причине тупоумного увольнения теперь уже бывшего мужа, с грудным ребенком 6 месяцев на руках убирала у соседей, писала по ночам курсовые и вообще нашла очень быстро как принести домой на кусок хлеба и куриную ножку. а он полтора года себя искал, пока на блюдце по моим знакомствам не принесли престижную работу. я тогда пахала и поддерживала, а теперь думаю - а дура, грузчиком или охранником пойти в магазин найти работу -вопрос пары недель, а то и дней. и то деньги. нах такого, кого надо год на плаву держать
Ответ дляdamka21
мужской декрет
Ответ дляberil_он
но без мужчины женщина не сможет родить
серьезно? дурное дело нехитрое, доноров материала - полно, необязательно для этого впрягаться в семейную жизнь и терпеть годичное безделье взрослого трутня
Ответ дляdamka21
а доноры кто ? Мужчина тоже может себе сделать ребеночка и не впрягаться в семейную жизнь
Опять как выше говорил о таком можно спорить долго, на любой аргумент я приведу контр агрумент
Ответ дляdamka21
ну да, только он грудью не кормил, в больницах не лежал, за собой на работы не таскал дите годовалое, на площадках не выгуливал и так далее. яичницу себе жарил разве что, так для этого не надо быть отцом семейства.
а как же отцы одиночки которые по той или иной причине остались без жены?
Ответ дляberil_он
если ваша задача показать свое остроумие, так у меня нет цели с вами бодаться, я уже взрослая. вам хихи, а мне очень даже жизненно. мужчина, сделавший себе ребеночка, для начала этого ребеночка должен от женщины его забрать из роддома, и если он по доходам ниже каких-нибудь элтонов джонов или киркоровых, то сильно сомневаюсь, что у него это получится. и 99% что няня у новорожденного будет женщина, платная или бабушка родная - неважно. а вот донор как ни крути явно не папа, который обязаности и ответственность на себя принимает, а мы говорим о муже - то есть человеке. который в курсе, что он стал не только донором, но и как-то поручился за тех, кто слаб и не в силах или вне возможностей. туда же насчет отцов-одиночек. справляются, ага, как матери-одиночки. обсуждаем тему полной семьи, ага? ну и в ваши сколько там вам - 27-30? премудрый пескарь, что ли ? трудно вести диалог предметно
Ответ дляdamka21
я к тому, что у нас стандарты какие то не такие.... Если на западе норма, что жена работает, а муж дома с детьми, то у нас это не мужик...