Коренная киевлянка• 12 июня 2016
Я извращенка? У кого-то такое было?
У сестры вчера была свадьба, съехалось много родственников, Москва, Ужгород, Житомир, Ровно. Вообщем был и наш двоюродный брат, я его лет 10 не видела и до этого очень редко, он живет далеко. Короче я не чувствую родственной связи как таковой, но была рада его видеть обнимашки много болтали, сегодня он уехал и я аж бегом поехала провожать его на вокзал, я прям чувствую к нему симпатию... но блин! Не как к брату((( он мне реально нравиться и что вы думаете? Он мне в вайбере пишет, пишет много и я вижу какой-то поддтекст... ну либо придумала. Жду когда это пройдет во мне, ато прям стыжусь жутко себя(((
Фукайте((
Файна цьоця• 12 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это схожесть случайная , а не закономерная, некорректный пример.
слишком частое залипание матрицы для случайностей)) Погуглите про знаменитостей, попадалась когда-то такая статья.
Я шалунья• 12 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
зять хоть любимый?)
Да )) Но стал таким не сразу - мать по-началу переживала, что он намного меня моложе... Ну это пока не знала его хорошо... )))
Файна цьоця• 12 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
везет вам с родственниками
Я шалунья• 12 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
везет вам с родственниками
Да я и со свекровью очень дружу. Когда читаю про терки между зятьями и тещами, невестками и свекровями, не понимаю, почему нельзя прийти к консенсусу ))))))
МЧСница• 12 июня 2016
у нас братом одна комната была ,мы исследовали друг друга всегда ,играли в доктора и пациента с детства ,лет так 9 ,трогали сравнивали) в период полового созревания уже ..как крышу сорвало...когда у него появилась девушка в 17 я хотела умереть
Телепузик• 12 июня 2016
Ответ дляМЧСница
вы не шутите?
Я шалунья• 12 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Ну то, что в СССР в малометражках, когда разнополые дети жили в одной комнате друг с другом, а то и в комнате с родителями, было на самом деле прекрасной основой для того, чтобы выросло не одно поколение извращенцев. Спасибо моим родителям, что мы с братом росли в 4-комнатной квартире...
Бабка_в_кедах• 12 июня 2016
Так все пророчат болезни детям. А так типо нет инвалидов кругом? И не состоят в родстве родители и выковырять с болячек не могут. Нашли проблему. Неизвестно откуда пошло такое и все клюют. Автор, не парьтесь.
Сундучок с каникулами• 12 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
А причем СССР - думаете, во всем мире у всех семей без исключения на ребенка - по комнате? Вот наив так наив, редкостный
И причем здесь поколения извращенцев, спрашивается? Где вы видели целые поколения изврашенцев - о ком речь?
МЧСница• 12 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну мы не в ссср мы незалежной воспитывались, я родилась в 1900 году брат 87года,квартира большая старая но двухкомнатная в центре Львова,родители до сих пор в ней живут( извращенцем себя не считаю ,если бы не общество, миллион раз думала об этом если б мы жили на необитаем острове я б никогда не узнала что это считается плохим,
Я шалунья• 12 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Ну просто тут не только зелень сидит, а и взрослые тетки, типа меня
Я шалунья• 12 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
?????
Вообще-то это был сарказм...
Коренная киевлянка
• 12 июня 2016
Я скажу так, даже если бы влюбилась то все равно не переступила черту, для меня это дикость, помучалась и все.
Просто поделилась, стало интересно были ли у Вас подобные случаи. Потому как представляю что мы можем поцеловаться, меня это возбуждает и в одновременно отворачивает.
Соображалочка• 12 июня 2016
Я ребенок двоюродного брата и сестры:) Все у меня ок, красивая, здоровая и успешная:)
Бабка_в_кедах• 12 июня 2016
Ответ дляСоображалочка

Пушистый Пельмень• 13 июня 2016
Ничего страшного в этом нет, не надо стыдиться. Как можно чувствовать родственную связь, если Вы не видели этого человека 10 лет?
Извращением было бы, если бы на его месте была двоюродная сестра.
Пушистый Пельмень• 13 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Довольно распространенно, только об этом рассказывают только анонимно.
Вы ’играли’ после того, как у Вашего брата появилась девушка?
Пушистый Пельмень• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Вот честно, что мужиков больше нет, кроме как братьев хотеть???
Ну да, бывает. И? Не бывать симпатии к конкретному человеку лишь потому, что мужиков полно?