Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
ГейТуда• 13 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То есть такие .. эээ.. наивные, как Вы, не перевелись?
Дамочка, я все ее похождения знаю. Какие такие наивные? Лишь бы ляпнуть, типа самая умная и опытная?
ПоэтеСССа• 13 июня 2016
Не спешите, проверьте одежду карманы, телефон, может через пару дней напишите ей с его номера, что нибудь типа скучаю... если хотите выяснить правду, не показывайте виду, чтоб расслабился, а еще лучше уедьте опять к маме, а сами вернитесь, может так чтоб и не знал, но сразу точно не говорите наврет и затаился. А расческу показать всегда успеете, не обязательно ведь вам ее было заметить сразу по приезду езду
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Девушки, добрый вечер. Присоединяюсь к обсуждению. Автор, искренне желаю Вам терпения и сил! Девушки, желаю, чтобы каждый человек был счастлив и не был подло обманут!
Скажите, неужели ВСЕ мужчины изменяют?
Fancy Love• 13 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вот так живешь себе спокойно с розовых очках, а потом зайдешь на Советчицу...
Вы знаете, я больше удивляюсь темам, как недавно была про разводы на почве секса, когда супруги месяцами сексом не занимаются, а то и больше.
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
ну мы не против были бы ее пристроить - ибо не мирится с одной из наших ’основных’ кошатин. Но пока живет у нас)
Понимаю, у нас тоже четверо мохнатых товарищей. Двое из них регулярно выясняют, кто из них главный))) Все, улетаю, водоемы Автора не засорять... Всем всего хорошего
Называйте меня Повелитель• 13 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Неопытная, только самая умная
На иголках• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скажите, неужели ВСЕ мужчины изменяют?
Нет. Но мужчины, работающие в баре - да:) Сама обстановка располагает ежедневно. Да и серьезный семьянин такую работу не выберет.
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Ясно. Просто читаю на советчице часто темы о том, что мужья изменяют. И уже конкретно настораживаюсь. Скажите, а почему они это делают? От того, что жены не устраивают в сексуальном плане или как?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
потому что им в принципе ’жены’ не особо по жизни нужны))) А женятся такие чуваки либо по залету, ’ну положено ж так’, либо потому что родня давит и социум какбэ намекает, что ’пора бы остепениться’
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
А чувства?
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
какие именно? ))
Чувство того, что это ’твой’ человек, что его хочется оберегать, делать приятное, любить.
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну это стандартно ’женский’ комплект. Мужчины-то тут причем?
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Хэх... Получается, ’мужской’ - это работа, дом, красивые девчонки?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у всех по-разному. Да, есть домашние котики, которые слишком ленивы для отношений на стороне, ну или имеют определенные моральные принципы. Но многим реально все равно. Жена - это жена, есть себе и есть. А помимо нее существует отдельная жизнь, куда жену в общем-то не приглашали)
Языката Хвеська• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень жаль...
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
как раз вас сегодня вспоминала.
как говорит моя доченька-подумай про лучик,вот и солнышко.
вы с косами сейчас или с дредами?
Tatka Kiev• 13 июня 2016
Если это любовница то она конечно еще та овца, взяла щетку жены что бы пометить. Гадость какая.
Доктор Варвар• 13 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас девочка?
Может она куколок расчесывала?
Я как то сама расчесала рыжеволосую куклу расческой которой редко пользуюсь, а потом была ваша ситуациация, додумалась спичкой поджечь и увидела по горению что волос синтеческий- сразу вспомнила о кукле...
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
как раз вас сегодня вспоминала.
вы с косами сейчас или с дредами?
с дредокосами)
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
а сколько с ними можно ходить?
пока не надоедят)) Я с апреля заплетенная уже. Переплетение видимой части (возле челки, виски, затылок) по мере отрастания - раз в месяц примерно. Полное переплетение раз в 2 месяца) Но у меня волосы быстро очень растут.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
с дочкой сегодня разговаривали,я вот подумала,как в школу в сентябре с ними идти.придется снимать.
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
так с ними в школу можно ходить, если не делать зеленые) Они абсолютно цивильно смотрятся же, не фриково.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
та в такая школа,что юбки меряют рулеткой,и губы вытирают на входе.
если сделаем,то снимем до сентября.
спасибо,не будем засорять эфир.
если сделаем,то снимем до сентября.
спасибо,не будем засорять эфир.
Брызжу ядом• 13 июня 2016
Ответ дляisida_86
порой, когда переживаешь, можно не заметить некоторые детали.
Я вообще не думаю, что муж автора ей изменяет. Зря она вообще сюда написала. Сейчас ей тут ’добра’ нажелают
святая наивность