Под пытками• 12 июня 2016
Подскажите хорошие фирмы корейской уходовой косметики
Уже не раз слышала, что сейчас есть очень хорошие уходовые средства в корейской косметике. Подскажите пожалуйста, на какие фирмы обратить внимания? Ищу в первую очередь хороший крем для век, против морщин
Жена брата Админа• 12 июня 2016
скинхаус пользуюсь,
коллагеновый крем и улиточный. рекомендую, он убирает все прыщи и увлажняет+ морщинки разгладит.
Дуболом• 12 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
скинхаус пользуюсь,
А где покупаете его?
Под пытками
• 12 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
скинхаус пользуюсь,
Удалено администрацией...
На Iherb появился раздел корейской косметики, пока немного, но хорошие ТМ и товары, пока разобрали почти все, в течении недели обычно появляется
На сайте выбирайте Украину, русский язык, доллары
До завтра до 20-00 допскидка 10% на весь раздел Для красоты по коду Bath613, на первый заказ скидка 5$ по коду, бонус 10% на следующий заказ, доставка на Новую почту от 4$
ЛисАпедная• 13 июня 2016
secret key и mizon больше всего подходят, в посл. раз море всего нагребла. Но тут, как и любой косметике, есть свои неудачные продукты, все индивидуально
Жена брата Админа• 13 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...